Nokia™ 5530 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5530 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 7110
*
BlizZzArD
1 мар 2011 в 20:47
сичас скрин сделаю
*
BlizZzArD
1 мар 2011 в 20:56
блин скриншот ниче не показивает((
*
Морзик
1 мар 2011 в 20:59
BlizZzArD, после воды тебе в любом случае лучше обратится в сц.
*
BlizZzArD
1 мар 2011 в 21:02
Mopзиk, ну он работает( и то пятно не мешает так уж сильно, ну СЦ я полюбом обращусь
*
Bogus99
1 мар 2011 в 21:40
BlizZzArD, он у тебя может ещё поработать, а потом выключится и не включится. Вода страшная сила.
*
BlizZzArD
1 мар 2011 в 21:46
Bogus99, ну у меня н73 падал в воду висушил и по сей день работает отлично:) а в 5530 меня убивает та пляма на екране(((
*
Bogus99
1 мар 2011 в 22:03
BlizZzArD, это повезло просто.
*
Drweb1
2 мар 2011 в 02:24
BlizZzArD, у одного собака грызет один тонет, у меня дисплей разбивался несчастливые телефоны )))
*
Тёма
2 мар 2011 в 04:21
Dr.web1, так у тебя вообще 5800
*
Drweb1
2 мар 2011 в 05:56
тeмa_, я знаю! вот и пишу
*
BlizZzArD
4 мар 2011 в 12:41
хух плямы на екране от воды пропали теперь все норм:) а то я екран хотел уже менять
*
BlizZzArD
4 мар 2011 в 12:41
Dr.web1, дак да))))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026