Nokia™ 5530 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5530 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 7110
*
Lost hero
28 мар 2011 в 02:28
Dr.web1, ну незнаю незнаю) я далеко живу, у нас тут вообще всё дорого
*
Drweb1
28 мар 2011 в 03:13
Lost hero, купил не купил?
*
Lost hero
28 мар 2011 в 03:16
Dr.web1, нет ещё, занят пока
*
DIREC
28 мар 2011 в 03:24
Lost hero, seclub.org/forum/goto/13070269/ - сколько у вас стоит он?
*
Морзик
28 мар 2011 в 03:33
Вот в связном его уже нету, как и в фирменных салонах nokia.
*
Drweb1
28 мар 2011 в 04:02
Mopзиk, евросеть,днс,билайн,мтс завален ими продают по 7300руб
*
DIREC
28 мар 2011 в 05:23
Mopзиk, seclub.org/forum/goto/13070419/ - а я слышал что связной банкрот вот нет там похоже
*
Морзик
28 мар 2011 в 05:25
D!REC, так другие тела продают, все новинки есть в продаже. Жаль, если погорит фирма.
*
Drweb1
28 мар 2011 в 05:27
D!REC, у свзязного хороший сервисный центр ремонт телефона сданного по гарантии в кратчайшие сроки, цены ниже чем у других и персонал везде нормальный
*
DIREC
28 мар 2011 в 05:36
Dr.web1, ну хороши то ладно тока жалко будет терять его (
*
~Эльф~
29 мар 2011 в 06:03
левый наушник стал работать очень тихо :( в чем причина может быть?
*
DIREC
29 мар 2011 в 07:19
~Эльф~, он сел , у меня тоже было такое , уши лежали в пили пару месяцев и вылечилися)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026