Nokia™ 5530 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5530 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 7110
*
Rayter
13 апр 2011 в 05:23
D!REC, у меня нет! порт от 8го апреля
*
Snaider
13 апр 2011 в 06:24
всем привет, вот подумываю взять сие чудо нужен в основном для звонков, инета и музыки, таквот как на нем звучание в ушах относительно сонь w595 и w902, выбор между 5530 и w902, канеш некоректно сравнивать смарт с телом но для меня главный критерий :kul: звук в ушах.
*
Snaider
13 апр 2011 в 15:34
и еще ребят, на нем 3г нету ? тоесть еси качать то ток ежик задействуется?
*
Морзик
13 апр 2011 в 16:21
Snaider, да, 3g нет. Только ёж
*
Snaider
14 апр 2011 в 14:51
Mopзиk, seclub.org/forum/goto/13151854/ - жаль, блин а 5235 у нас дороговато стоит :hrenovo:
*
Морзик
14 апр 2011 в 18:02
Snaider, а этот сколько?
*
Snaider
15 апр 2011 в 03:39
Mopзиk, seclub.org/forum/goto/13157091/ - почти 8 тыс, вот пример www.opentech.ru/shop/catalog/item/?from=yandex&id=179415 , а вот 5530 можно и за 6500 новую найти, по сути мне нужна качественная музыка, быстрый инет, хороший дисплей ну и так помелочи.
15 апр 2011 в 03:49 / Snaider (1)
*
Drweb1
15 апр 2011 в 04:43
Snaider, с5-03 если тогда, но имхо 5530 лучше 5230, стоит 5230 брать еслди очень нужен 3г и не нужен вайфай, с камерой
*
Snaider
15 апр 2011 в 05:54
Dr.web1, seclub.org/forum/goto/13158602/ - 5230 мне ненужен , выбор между 5235 и 5530 , вай-фай и камера ненужны.
*
Морзик
15 апр 2011 в 10:30
Snaider, тебе сюда :strela: Какой аппарат Symbian выбрать?
*
Snaider
15 апр 2011 в 10:55
Mopзиk, seclub.org/forum/goto/13160035/ - спс :smajl:
*
Ёлkин_Cвeт
17 апр 2011 в 12:08
сегодня видел этот смарт за 2050 гривен, как по мне это дороговато. Может за эти деньги что-то другое взять ? :neznaet:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026