всем привет, вот подумываю взять сие чудо нужен в основном для звонков, инета и музыки, таквот как на нем звучание в ушах относительно сонь w595 и w902, выбор между 5530 и w902, канеш некоректно сравнивать смарт с телом но для меня главный критерий звук в ушах.
13 апр 2011 в 05:23