Проблемы и вопросы по закачке/докачке файлов | SEclub.org
Проблемы и вопросы по закачке/докачке файлов
Все новые
Видимо от сайта с которого закачиваешь зависит. Когда менеджером закачек(например dm) качаешь, то в нем написанно поддерживается закачка или нет.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 471
*
TOP GUN
ts 2 авг 2006 в 13:02
Проблемы и вопросы по закачке/докачке файлов
У меня на одном сайте не работает докачка ни через родной браузер ни через Оперу, так же на многих сайтах докачка идёт только через встроеный браузер, а через Оперу не докачивает! Обьясните с чем это связано?
*
rival
2 авг 2006 в 13:13
Видимо от сайта с которого закачиваешь зависит. Когда менеджером закачек(например dm) качаешь, то в нем написанно поддерживается закачка или нет.
*
TOP GUN
ts 2 авг 2006 в 13:26
rival, а как понять когда на некоторых сайтах через Оперу докачка не потдерживается, а через встроеный браузер докачивает без проблем?...
*
Makswell
2 авг 2006 в 13:58
TOP_GUN, я в опере мини нажимаю 1 и инфу о ссылке! Там внизу указывается поддерживает сервер закачку или нет! Ещё во встроенном арбузере не могу свернуть когда качаю 3гп и мп4! Следовательно и докачать!
*
Danil.Yalta
27 сен 2006 в 16:00
Здравствуйте, у меня интернет на телефоне дешевый но медленный и часто бывают обрывы связи . Например открываю страницу - вылазкет ошибка соединения,еще раз открою - нормально. Если качаю большой файл То где-то в середине закачки происходит ошибка закачки и она останавливается. Максимум, какой файл я смог скачать - 136кб. Как сделать, чтоб после ошибки не заново качать, а продолжить? Может для телефона есть что-то аналогичное dmaster? .............................. Se k300i
27 сен 2006 в 16:02 / Danil.Yalta (1)
*
погря
27 сен 2006 в 16:48
Ребят, а научите докачивать...я никак не умею ни через оперу ни через встроенный:( а когда качаеш большой файл и обрывается связь,то и денег жалко,и ничего нет:( пожалуйста!
27 сен 2006 в 16:49 / погря (1)
*
Zervan
27 сен 2006 в 16:49
Danil.Yalta, миниоперой качать пробовал? Она поддерживает эту функцию.
*
Zervan
27 сен 2006 в 16:54
пoгpя,Инструкцию к опере почитай.Там всё расписано. Лучше не расскажешь. Если конечно,у тебя не старая версия оперы
*
CmenaXa
27 сен 2006 в 17:00
Danil.Yalta, дык на К300 не поддерживается докачка. А через однёрку ты тоже не можешь загружать файлы
*
CmenaXa
27 сен 2006 в 17:03
пoгpя, ты тоже не можешь докачивать. Телефон третьего поколения, а нужно как минимум четвертого
*
Di@monda
27 сен 2006 в 17:28
Danil.Yalta, не оффтопь.
/К300 не существует. А буква после названия означает лишь регион.
*
Koнcтaнтин E
8 окт 2006 в 12:42
Здрасте.А насчет такой проблемы подскажет кто. Тяну большей файл через родной браузер на к750i,часто файл рвется. Есть функция продолжить закачку,но каждый раз нужно вручную это делать. А есть возможность автодокачки? Нет ли чего либо для этого на ЯВЕ?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024