Dup, не в том смысле, нет какого-то особенного чувства, ну вот например посмотришь какой-нибудь шикарный фильм, например, Отступники, и после его просмотра, внутренность наполняется смыслом что ли))) А здесь посмотрел на гибель планеты, но на следущий день уже забыл, просто зрелище.
Dup, seclub.org/forum/goto/9487743/ меня, как раз расстроило, то что эти люди остались живы. Нет, я не человеконенавистник, но всё это- слишком позитивно, в последнее время привык к негативу.
SE_P1i_O9, ну допустим построит. И че, для обычных людей что ли? Один хрен спасутся только те у кого мешки денег. Т.е. олигархи и политики этой сверхдержавы.
Фильм отличный,спецэффекты потрясающие. Всё рушится,планета рушится, представить такое страшно((( ходила дня через три после премьеры, на вечерний сеанс, бронировала билеты, так предупредили что чуть ли не за час выкупайте, а то бронь снимают. Приехали в кинотеатр за 40 минут до начала, успели выкупили свои билеты, потому как те кто не успевали их билеты просто продавались, люди приходили и просто орали!!! Зал был ПОЛНЫЙ!
23 ноя 2009 в 07:11