Затащи меня в Ад (Drag Me to Hell) | SEclub.org
Затащи меня в Ад (Drag Me to Hell)
Все новые
хм, какая-то глупая сцена получилась, когда старушка на неё в машине наапала, непонятно откуда она взялась, и так далее.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 43
*
Arjen RoBBeN
ts 17 июн 2009 в 15:53
Затащи меня в Ад (Drag Me to Hell)
Сэм Рейми (Sam Raimi) (трилогии "Человек-Паук", "Зловещие мертвецы") возвращается к истокам. "Затащи меня в ад" - рассказ о девушке, отчаянно пытающейся разорвать зловещее проклятие. У Кристины Браун хорошая работа, потрясный бойфренд и блестящее будущее. Но через три дня она может отправиться в ад… Менеджер банка Кристина Браун не продлевает загадочной старушке кредит на дом. В ответ "добрая" бабушка насылает на девушку мощное проклятие…
*
Arjen RoBBeN
ts 17 июн 2009 в 15:58
Год: 2009
Страна: США
Режиссер: Сэм Рэйми
В главных ролях: Брэдли Купер, Эд Хелмс, Зак Галифианакис, Хизер Грэм, Джастин Барта, Джеффри Тамбор
Жанр: ужасы, триллер
Премьера (мир): 15 марта 2009
Премьера (РФ): 9 июля 2009
*
*
Большой Ух
17 июн 2009 в 18:39
Arjen RoBBeN, подошел бы другой русский вариант названия, который бы однозначно добавил прокатчикам денег)))... "Оказалось я в жопе:glaza:")))
*
Arjen RoBBeN
ts 17 июн 2009 в 18:57
чeл.PEШ.вoпp, всего лишь добавляем букву "з" к последнему слову в названии и все счастливы:gy:
*
buslaefff
19 июн 2009 в 00:38
посмотрел сие добро.. :mda: многого не ожидал от фильма)сценарий затерт до дыр немного усовершенствован но банально,концовка удивила)берем бешеную бабку(у которой проблемы с желудком :rzhu: не менее бешеную героиню с признаками шизофрении..говорящего козла,замоченого котенка и хреновые спецэффекты получаем этот шедевр :gg: 6из10) имхо))
19 июн 2009 в 00:39 / buslaefff (1)
*
Большой Ух
20 июн 2009 в 00:11
Arjen RoBBeN, я именно это и имел ввиду)))//не особо жалую фильмы этого жанра, но если будет-посмотрю.
*
Green Lantern
30 июл 2009 в 22:13
Это не ужастик, это, скорее, комедия, правда, с замашками страшилки. ))) Внезапность и, в некоторых местах, резкость – вот и всё, что иногда не даёт забыть, что это фильм ужасов.
Кроме того, в фильме много белых пятен в сценарии, что, в конечном итоге, ведёт к непоняткам и недоумению. А ещё, такое ощущение, что сценарий писал фанат лесбиянок и некрофилов, потому что главная героиня постоянно имеет физический контакт или с бабкой, или с её трупом, и при этом у старушки что-то постоянно выливается изо рта и течёт в рот героине (кроме того, позже во рту Кристин оказываются еще и глаз и рука нашей харизматичной старухи, ужасающим, в которой, есть только грим). Лично у меня всё это вызвало не страх, а отвращение и в некоторых моментах – смех. >>>
*
Green Lantern
30 июл 2009 в 22:13
>>> Особое внимание нужно уделить старушке, которая точно служила в армии, исходя из её физического состояния во время драки с Кристин, и которая имеет проблемы с пищеварением (ведь блевать личинками, это, согласитесь, странно, впрочем, для того, что б блевать их нужно сначала съесть и этим всё объясняется )))). Ещё нужно отметить чёрные глаза, когда дух вселяется в медиума и дым (в данном случае, красный), когда его изгоняют. Это явно спёрто из сериала "Supernatural".
P.S. Я чуть не упал от смеха со стула при виде говорящего козла.
*
Fantomas24
17 авг 2009 в 21:10
Только что посмотрел этот фильм... Если честно, даже страшновато было в некоторых моментах. Помните длинную зловещую паузу в конце когда они Ламию призывали? У меня в этот момент в кармане завибрировал телефон! Я чуть богу душу не отдал! В конце она конечно затупила, перепутав конверты. Ну, вобщем фильм мне поравился. 8/10
17 авг 2009 в 21:13 / Fantomas24 (1)
*
R-L!
18 авг 2009 в 00:33
Фильм не плохой, впринцепи очень хорошо сделан 6балов
*
Alice Cullen
19 авг 2009 в 14:22
хм, какая-то глупая сцена получилась, когда старушка на неё в машине наапала, непонятно откуда она взялась, и так далее.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024