В тылу врага | SEclub.org
В тылу врага
Все новые
Sisadmin74ru, спс за ДОПОЛНЕНИЕ к нему =)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 11
*
Dark Horizon
ts 19 июн 2009 в 15:25
В тылу врага
Год : 2004 Разработчик: Best Way Издатель: 1c Системные требования: Intel Pentium III 1 ghz, 256 mb, 64 video card, 2 gb on hdd. Кто играл отпишитесь! Понравилась ли она вам? По мне так вообще гуд!!
*
Sisadmin74ru
19 июн 2009 в 19:22
Описание: Вторая мировая война была самым массовым вооруженным конфликтом в истории человечества, однако зачастую стратегические преимущества достигались не наступлением многотысячных армий, а усилиями небольшой группы специально обученных бойцов — диверсантов. Подобно невидимкам проникали они за линию фронта, нанося внезапный удар в самое сердце вражеской обороны. Применяя свой богатый боевой опыт на практике, разведчики помогали Советской армии успешно развивать наступление и громить врага по всем направлениям, не оставляя немецким войскам ни малейшего шанса на победу. В этой игре вы сможете возглавить группу из 6 советских диверсантов и выполнить ряд сложнейших заданий в тылу германской армии: взять в плен вражеского офицера, уничтожить радары противника, захватить железнодорожную станцию и поучаствовать в охоте за немецким "Тигром".
*
Sisadmin74ru
19 июн 2009 в 19:22
Особенности: - "Диверсанты" — игра, продолжающая лучшие традиции знаменитого тактического боевика "В тылу врага". - Сюжетная кампания, состоящая из 10 диверсионных миссий. - Десятки моделей управляемой техники, огромный выбор огнестрельного и холодного оружия. - Высокая степень интерактивности окружающего мира, возможность уничтожения практически любых объектов на местности. - Возможность использования любых предметов и объектов на карте в качестве укрытия. - Возможность захвата, ремонта и использования любой техники — в том числе вражеской. - Современная детализированная графика, кинематографические спецэффекты и высококачественные видеоролики.
*
*
Dark Horizon
ts 20 июн 2009 в 14:01
Sisadmin74ru, спс за ДОПОЛНЕНИЕ к нему =)
*
LtiomaP
20 июн 2009 в 17:37
отличная гуля, одна из тех немногих что тянет мой комп. обычно брал одного человечка и проходил им всю миссию
*
Vault-Boy
27 авг 2009 в 12:26
Чет ни кто в стратегии не играет что ле? Одна из моих любимых стратегии) вторая часть тоже нравится.
*
redbull355
30 дек 2009 в 22:02
Кто нить знает как ее на Windows 7 запустить?
*
офтольмолог
27 дек 2012 в 10:50
кто полностью её прошел?
*
bilnys
8 янв 2013 в 09:07
Кто нибудь прошел миссию резидент? Даже после подрыва моста не могу уплыть на катере?
Щель узкая и катер не проходит?
Что делать?
*
bilnys
16 янв 2013 в 17:51
Как в миссии жертва в английской компании сесть в самолет врагов уже нет а юнит не садится?
Это глюк?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024