Понравилась девушка из досуга... | SEclub.org
Понравилась девушка из досуга...
Все новые
Всего сообщений: 43
*

ts 24 июн 2009 в 17:45
MisterGray,если потрахивать то эт уже тоже самое что из досуга вызвать. Согласись или может не знаешь но в досугах есть очень даже привлекательные девушки.
*
furla
24 июн 2009 в 17:46
Но в этом деле без резинки никуда братка)
*

ts 24 июн 2009 в 17:47
Жeлeзнaя Ю, уверен
*

ts 24 июн 2009 в 17:50
furla, у этой с психикой вроде в порядке но говорит что уже морально устала. И нет желания ложиться под каждого. В этом я согласен. А потребность в любви это точно это и надо как раз.
*
MisterGray
24 июн 2009 в 17:50
BЧ, ну я чую, тебе наши советы нафиг не нужны, не так ли? :-D
*
Chelsky
24 июн 2009 в 17:51
Хочешь нахаляву тыкать ф то, за что остальные платят денежку?
Зы. Почем час?
*

ts 24 июн 2009 в 17:53
furla, вот это или развод или она не встречается потому что боится что её увидят работодатели,если их так можно назвать. Это же считается нарушением. Я не особо знаю их правила но их там не мало. Одно знаю что их хозяин говорит что клиенты они мои а не ваши. И влепить могут штраф десятками тысяч рублей
*

ts 24 июн 2009 в 17:54
Chelsky, просто запутался я маленько. Час 600 рублей.
*

ts 24 июн 2009 в 17:57
Chelsky, я на халяву не хочу. О сексе разговора небыло. Приглашал погулять. Просто интересная она. Еще и умудряется учиться в институте на заочном
*
furla
24 июн 2009 в 17:57
BЧ, хм, где её документы. Тебе жить скучно?
*
Жeлeзнaя Ю
24 июн 2009 в 17:57
furla, ой,что ты говоришь...прям сливки женского общества там пашут,приближая светлое будущее...цвет нации,блин!Не от большого ума оказываются они там.А честнее-откуда ты знаешь?У моего МЧ одноклассник раньше работал извозчиком-сутенёром-охранником в такой конторе.Тааакое про нравы "жриц свободной любви"рассказывал-лысый писец просто!:fu:А "жертвы" они лишь в воображении доверчивой клиентуры...Не спорю,бывают исключения,некоторых там шантажом,долгами и запугиванием держат...но далеко не всех.Многие вполне добровольно занимаются этим ремеслом-по разным причинам,но тем не менее...
*
MisterGray
24 июн 2009 в 17:58
Я недавно девку за 600р/ч снимал, вот так фокус. Может это она была? Кстати, ВЧ, тебе не стрёмно с ней после всех нас жить будет?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024