Архив. FРRG "Hаlf-life: теория распада" | SEclub.org
Архив. FРRG "Hаlf-life: теория распада"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Из поезда вышел вовсе не старик,да и далеко не с пробирками.Довольно высокий и коренастый мужчина лет 40 кивнул в сторону Пита,не сказав не слова.Питер вовсе не думал что и такие идут в ученые.Рыжеволосый и даже немного брютальныи чел неспеша пошел к воротам."Итак,мне надо ввести вас в курс дела и зачитать протокол..."

Ссылка на пост
Всего сообщений: 45
*
!llusionist
ts 26 июн 2009 в 16:54
Архив. FРRG "Hаlf-life: теория распада"
Эта тема с игрой.Обсуждения здесь :strela: Архив. Об FPRG Half-life: теория распада
*
!llusionist
ts 26 июн 2009 в 17:27
Питер Редфилд как всегда стоял на своем посту.Делать было нечего,да еще и поболтать не с кем.От скуки Пит стал насвистывать мелодию,которую услышал сегодня по радио.Уже как полгода прошло со времен его поступления в ряды лабораторского персонала.Что то прожужжало над его ухом.Это была довольно жирная муха.В долю секунды Редфилд вытащил пистолет и обоймы и прицелился в муху."Ппауу-ппауу"-Питер попытался изобразить звук пистолета,после чего,с довольной ухмылкой,он отправил его обратно в кобуру
*
!llusionist
ts 26 июн 2009 в 17:42
Муха же,после небольшого промежутка времени,исчезла из поля зрения Пита,вследствие чего мелодия снова слетела с губ Питера."Вам письмо"-это сигнал,упоминающиио том что,собсно,в почтовый ящик поступило новое сообщение.Ленивой походкой,Пит отправился к персональному ноуту."Уважаемый мр.Редфилд.К вам направляется сотрудник "Черной Мезы".Откройте дверь его поезда,так как вы знаете,что в поездах замки кодовые.Код R130t01.Сопроводите его до входа в лабораторию и дайте небольшой инструктаж.Спасибо за вашу помощ"
*
!llusionist
ts 26 июн 2009 в 17:46
Подпись:Администрация лаборатории "Черная Меза" и печать."Мда...еще один..."-Пит не успел закочить мысль,так как поезд уже подъезжал к своему конечному пункту
*
!llusionist
ts 26 июн 2009 в 17:55
[свободный ход]
*
!диko-бpaз!
26 июн 2009 в 18:12
"Видать очередной дедуля с пробирками..." размышлял я. Поезд также быстро сбавлял ход, как и я быстро забыл код. Ах да, вовсе вылетело из головы, что код я записал. На никому ненужный клочок газеты от Черной Месы. Прочитав заголовок, что был напечатан под моим кодом, узнал мнооого интересного. Как всегда. Де ученые открыли какой-то телепорт. Или не открыли. Читать было некогда, и я бережно набирал код на панели, а то там старик орать будет(к.х)
*
!llusionist
ts 26 июн 2009 в 18:26
Из поезда вышел вовсе не старик,да и далеко не с пробирками.Довольно высокий и коренастый мужчина лет 40 кивнул в сторону Пита,не сказав не слова.Питер вовсе не думал что и такие идут в ученые.Рыжеволосый и даже немного брютальныи чел неспеша пошел к воротам."Итак,мне надо ввести вас в курс дела и зачитать протокол..."
*
!llusionist
ts 26 июн 2009 в 18:28
[свободный]
*
!диko-бpaз!
26 июн 2009 в 18:43
Хм... Не уж то новое поступление молодняка... Мне было жаль этого рыжего парня. Уж с виду он талантлив, а его опять будут истязать... Вздохнув, я неуверенно начал свою монотонную,заученную за время всей скушной работы речь. "Итак. Позвольте познакомиться, я Питер Редфилд, охранник с допуском третьего уровня. Позвольте поинтересоваться, в какой корпус сопроводить вас?"-с ноткой сочувствия, и без интереса спросил, вспоминая что нужно говорить далее
*
!llusionist
ts 26 июн 2009 в 18:58
Рыжий ничего не ответил.И Питер вспомнил что он должен довести его до ворот,а дальше их пути расходятся.
*
!llusionist
ts 26 июн 2009 в 18:58
[свободный ход]
*
!диko-бpaз!
26 июн 2009 в 19:13
"Ну что ж,мистер... МОЛЧУН..." Ох,и дырявая у меня память. Может были правы те ученые. Хотя грубость-это не правда. Вспомнив строки о месте назначения, я пошел в сторону ворот, ведя монолог. "Первое- Черная Меса-секретная организация. Все данные не могут быть вынесены из лаборатории..." ну а дальше я забыл и пошел к воротам.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024