Бывшие друзья | SEclub.org
Бывшие друзья
Все новые
Недавно один паренек стал мне "бывшим другом" ... Все из-за жалкой женской ссоры , к которой я никаким образом не причастен . Получается , он поддался на женские провокации и сломался ... Что то обидно :-(

Ссылка на пост
Всего сообщений: 27
*
Da_Un
ts 27 июн 2009 в 14:46
Бывшие друзья
тема для всех тех кто считал другом (или подругой) всех тех кому мы считали что можно доверять, причем доверять самое сокровенное! вообщем друзей. говорят что настоящих друзей много не бывает и что лучше найти их пока обладаешь максимализмом присущим в юные годы! это про настоящих людей готовых помочь в трудную минуту, а что вы думаете по этому поводу? бывают ли шансы завести настоящих друзей в зрелом возрасте?
*
OKOROK
27 июн 2009 в 17:10
Da_Un, Думаю что настоящих друзей можно найти в любом возрасте.
*
Nitochka
27 июн 2009 в 19:49
Da_Un, причем тут бывшие? :dum: Отвечая, на вопрос поста темы, могу сказать, что после 20-ти сложнее "по настоящему подружиться", взрослая жизнь затягивает.
*
MisterGray
27 июн 2009 в 19:56
Бывшие друзья-это самые неприятные люди.
*
Malcolm
27 июн 2009 в 20:15
А при чем тут максимализм? Есть люди надежные и ненадежные, я из всех своих друзей могу довольно точно сказать, на кого можно положиться, а на кого - нет. То же касается и тем общения: с кем-то на одну тему хорошо разговаривать, с кем-то - на другую, и это вполне естественно. Есть пара человек, с которыми можно говорить практически на любую - это и есть самые лучшие друзья.
*
Sandre1994
27 июн 2009 в 20:34
Бывших друзей не бывает. Или друг или враг
*
Hинтeндo
28 июн 2009 в 05:26
Согласен бывших друзей не бывает. Бывают бывшие девушки. Вобще мне кажется глупо записывать кого либо в "враги"
28 июн 2009 в 05:29 / Hинтeндo (1)
*
slo-mo
6 июл 2009 в 19:42
настоящих друзей не бывает.по крайней мере мне не попадались.Да думаю уже не попадутся.а если ""друг"" стал бывшим значит он не был другом вообще.это только ты считал его другом.или он тебя.
*
заградитель
7 июл 2009 в 16:01
Как говорил кто-то из великих "самый опасный враг - это бывший друг"
*
Hинтeндo
7 июл 2009 в 18:18
Странное у вас понятие "бывший друг"/ Представляю картину стоит парень с девушкой проходит "третий" девушка спрашивает кто это? а парень отвечает да мой бывший.
*
Hинтeндo
7 июл 2009 в 18:40
У меня тоже конечно были друзья которые в какой то момент неправельно посуупили в той или иной ситуации просто если кто то о них спрашивает я говорю "Не знаю я с ним не общаюсь."
*
Dogger
7 июл 2009 в 19:02
Недавно один паренек стал мне "бывшим другом" ... Все из-за жалкой женской ссоры , к которой я никаким образом не причастен . Получается , он поддался на женские провокации и сломался ... Что то обидно :-(
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024