Ребята помогите! кто знает как на самсунге U600 сделать так что бы файлы при периеме по блютуз или скачивание с инета сохранялись сразу на флэшку а не на память телефона. зарание спасибо
Тел. самсунг м3510... При включении телефон только начинает загружаться, и тут же вырубается, через пару секунд снова включается, и так по кругу,,, Кто нибудь сталкивался с такой проблемой??? Чо делать????
Игpoмaн2O1O, Можно меня с помощью сервиса simak.ru/serv/j2me/ так же есть программы для компа, которые могут менять. Еще в manifest.mf можно поменять его, но это вроде только для нокии
23 янв 2010 в 21:57