Люди добрые,умные подскажите почему на моем гнусе Е210 при скачкавние ява файлов с родного браузера доходя до 100% тел перезагружается и этого файла нигде нет. И ещё не могу поставить оперу:( пишет "ошибка ява аргумента". Помогите пожалуйста. Я уже запарился.
всем,привет и спраздником,народ обесните,мне какая разница между,гпрс,и едгпрс я проста немогу понять,на какой настройки доступа сидеть.зарание блогодарень.
14 фев 2010 в 15:07