Samsung: вопросы и ответы | SEclub.org
Samsung: вопросы и ответы
Все новые
Всего сообщений: 3358
*
Zhora61
14 фев 2010 в 15:07
MAF!ON, такого кода нет. Есть один способ - пиши мне в SEbox нужные игры.
*
MAfiON
14 фев 2010 в 18:52
Zhora61, interesno 4to za sposob? Mne nyzhen EDGE, SBORKA OPERA MINI, :dum: :gy: :glaza:
*
Zhora61
17 фев 2010 в 21:22
На е200 начал хрипеть звук клавы. При этом музыка не хрипит. Что это за фигня?
*
ыыыыэ
18 фев 2010 в 13:06
Samsung GT-E1100 поддерживает асю? и есть там флэха? а то в журнале написано есть
*
ШИПY4K@
19 фев 2010 в 09:31
А можно ли прошить или пропатчить самсунг Б-3410?
*
St1EN
19 фев 2010 в 13:12
Люди добрые,умные подскажите почему на моем гнусе Е210 при скачкавние ява файлов с родного браузера доходя до 100% тел перезагружается и этого файла нигде нет. И ещё не могу поставить оперу:( пишет "ошибка ява аргумента". Помогите пожалуйста. Я уже запарился.
*
Пpoгpиc
21 фев 2010 в 16:28
Sт1EN, У меня тоже иногда перезагружается, качай по jad - ссылке. mini.opera.com тут попробуй скачать оперу
*
Sethard
22 фев 2010 в 14:30
Alexbur, помоги настроить тело С3010, как модем, пишет "аппаратная ошибка", рядом Fly, те настройки все норм. ни чего не понимаю.
*
Vladnik829O
22 фев 2010 в 15:21
Glassperl, Респект. Не подскажешь а можно ли на самсунге S-3500 темы новые устанавливать? И если да то как. Заранее пасибо))
*
St1EN
22 фев 2010 в 18:45
Прогрис. Ты разбирал Е-210,если да,то как добраться до маленького экрана на верхней крышки. И можно ли его заменить в домашних условия?
*
SGH.D82O
23 фев 2010 в 08:12
всем,привет и спраздником,народ обесните,мне какая разница между,гпрс,и едгпрс я проста немогу понять,на какой настройки доступа сидеть.зарание блогодарень.
*
Sethard
23 фев 2010 в 17:09
SGH.D82O, а Ты и не сможешь выбрать, это влияет на скорость, модема телефона, в каком стандарте работать, тело выберет само.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Samsung | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026