Samsung: вопросы и ответы | SEclub.org
Samsung: вопросы и ответы
Все новые
Всего сообщений: 3358
*
СВОБОДНЫЙ СТАЛКЕР
14 мар 2010 в 16:55
Народ,ответьте пожалуйста: купил S7350,в мануале написано "макс.размер карты памяти 16 Гб". Вопрос: 4й класс пойдёт в данный девайс?
*
Zhora61
14 мар 2010 в 19:13
Sт1EN, есть код удаляющий полностью все игры: *#52828378#, далее 4, 1. Проверено на e200.
*
wilka
18 мар 2010 в 03:46
Привет всем! как настроить тел на интернет?
*
СВОБОДНЫЙ СТАЛКЕР
18 мар 2010 в 05:28
will-d, звонишь оператору,заказываешь настройки через точку доступа "INTERNET".
*
Maзaлak
18 мар 2010 в 08:46
Zhora61, SAMSUNG GT-C3010
*
St1EN
18 мар 2010 в 15:02
Всем привет:-). Есть вопрос следущего характера: у меня на е210 переодически виснет ICQ,примерно через 20ть мин. Че делать,и как лечить? Зарание большое спасибо:-)
*
Zhora61
18 мар 2010 в 20:03
Maзaлak, тогда ничего не получится.
*
Maзaлak
18 мар 2010 в 22:24
Zhora61, почему?
*
Zhora61
19 мар 2010 в 15:32
Maзaлak, если у тебя работает установка по jad из папки другие файлы - пиши в себокс, расскажу способ. Если нет, то увы.
*
SE K53O
20 мар 2010 в 10:35
Как настроить гпрс на самсунг е2100. Опсос ютел. Настройки заказывал - они не сохраняются.
*
Aydarb007
20 мар 2010 в 15:04
Как сделать что бы в асе писал СРАЗУ т9 рус телефон е950 и где поисковик? Хочу найти тему про этот телефон
*
SE K53O
20 мар 2010 в 16:56
Настройки приходят, но установить их нельзя. Я пытался вводить вручную, но ничего не получается. Этот телефон вообще подерживает гпрс? Помогите, плз!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Samsung | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026