Samsung: вопросы и ответы | SEclub.org
Samsung: вопросы и ответы
Все новые
Всего сообщений: 3358
*
Лимончик
28 мар 2010 в 13:37
eruption, seclub.org/forum/goto/10647834/ - Да реально
*
Лимончик
28 мар 2010 в 13:38
Rivz34, однозначно ответить тебе на вопрос не сможет даже специалист. нужно диагностика. в твоём случае сервис-центр
*
St1EN
31 мар 2010 в 17:53
Всем добрый вечер. Есть определенный вопрос. У меня на е210 переодически висят то опера,то ICQ. Порой тел сам перезагружается. Люди добрые помогите
*
nerchinsk
1 апр 2010 в 12:52
Если виснет при загрузки явы с нэта на ста процентах? и при активации блютуз? что делать?samsung d600
*
Zhora61
2 апр 2010 в 17:49
nerchinsk, *#52828378# далее тфс ресет. Етот код удалит все игры и глыук пропадыот. Правда ненадолго
*
rostislav
3 апр 2010 в 17:35
народ а какую клавишу нажать надо чтобы во время звонка разговор записать.
*
Пaвлoгpaд
4 апр 2010 в 16:08
Народ с праздничком Вас!У меня такая проблема,тел.В5722 сенсорный,купил 14 февраля недавно начал подвисать и раз было что он "потух"и пока не вытащил батарею я его включить не мог.Чо эт за фигня с ним,подскажите что можно сделать с ним?
*
RivZ34
10 апр 2010 в 09:45
-=Лимoнчиk=-, может как нибудь можно перезагрузить всё удалив он включается тока появляется логотип самсунг и начинает моргать этот Е2100 может можно как нить ресет выполнить
*
Stillus
10 апр 2010 в 12:05
Rivz34, похожe прошивкa полeтeлa, у мeня тaк жe было.
*
vovan air
10 апр 2010 в 12:35
Привет всем!ребята кто знает такой вопрос-как без компа достать родные звуки из самсона?чтоб их передать или ещё что.спасибо заранее:)
*
DiNiR
11 апр 2010 в 13:42
Скажите пожалуйста как настроить интернет на самсунге какая именно модель не знаю,слайдер,розового цвета вроде,экран 176 на 220,сам еще не сидел в нем,с далека только видел,хотя бы примерно куда заходить,заранее спасибо :)
*
vovan air
11 апр 2010 в 14:14
DiNiR, ну дружище!:)смотря какой опер,заказываешь у него сохраняешь,затем в родном браузере уже меняешь точку доступа на интернет-если она через вап,сохраняешь и уже дальше этим браузером качаешь оперу например и всё,в настройках её укажи тоже эту точку доступа:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Samsung | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026