Samsung: вопросы и ответы | SEclub.org
Samsung: вопросы и ответы
Все новые
Всего сообщений: 3358
*
vovan air
2 мая 2010 в 19:26
Demian7, 2.06 я брал на сайте оперы-все модификации где.а на счет блютуз я думаю как бы не в СЦ придется идти.
*
Maxpain177
3 мая 2010 в 02:39
Я чет не видил чтоб на самсунги опера 5 шла! кроме цорби и других сенсорн. телов. сам раз 10 пробовал на разн. тел, самая лучшая опера мини - ето 4.2 или раньше, или с модами и т.п. и т.д. :dovolen: :dovolen:
3 мая 2010 в 02:45 / Maxpain177 (4)
*
DimonK
3 мая 2010 в 08:01
скажите чё делать если я кидаю mms с mmf мелодией на sumsung x210 то он её не вопринимает а рисуется значок крестик крастный в кружке.! и так со всеми ммфками. А амр закачивается, но на звонок не ставится
*
Raschel
5 мая 2010 в 14:02
чё делать с блютуууззоом? глючит. тел j700
*
Raschel
5 мая 2010 в 14:02
ну пожалуйста
*
elelka
6 мая 2010 в 20:45
Привет всем! кто-ниб пробовал оф мини 5 скачать больше 20мб?
*
Zhora61
7 мая 2010 в 06:51
elelka, я модом оперы максимум 3 метра качал. Если связь надёжная то качай, лучше модом оперы, если плохая то лучше не надо
*
elelka
7 мая 2010 в 21:28
Zhora61,да в том и фишка,мод 206 есть,а докачку не поддерж.,а связь плохая,обрывы после 18-20 мб
*
elelka
7 мая 2010 в 21:31
Жаль,если так. ну оч надо 90 мб скачать,именно оперой,она безлимит:) придумали б уже докачку,а то..:(
*
Bogus99
8 мая 2010 в 03:40
elelka, качай где есть докачка.
*
Aydarb007
9 мая 2010 в 14:13
как нибудь можно решить проблему чтобы в аське при наборе стоял т9,в опере и в других местах т9автоматом стоит а в асе нет:( телефон е950
*
MagnetDj
14 мая 2010 в 14:07
Ребят, подскажите плиз, чё за фигня? При загрузке явы, пишет: ошибка инсталяции. Тело Е-330Н. Чё за беда?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Samsung | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026