Становила оперу. С мтс могу в инет входить,с velcom не могу. Выдает,что нет работающего сетевого подключения.
Что нужно сделать,чтоб работала?
Помогите пожалуйста.
Установила оперу. С мтс могу в инет входить,с velcom не могу. Выдает,что нет работающего сетевого подключения.
Что нужно сделать,чтоб работала?
Помогите пожалуйста. Тел. Samsung J700
24 мая 2010 в 07:41