Samsung: вопросы и ответы | SEclub.org
Samsung: вопросы и ответы
Все новые
Всего сообщений: 3358
*
Shine
24 мая 2010 в 07:41
Glassperl, seclub.org/forum/goto/11127571/ - Спасибо, кись, ты мя очень выручил :chmok2:
*
Seregaxxx89
28 мая 2010 в 11:49
Дайте пожалуйста каких нибудь мелодий стандартных с с200 или х100?
*
bream
30 мая 2010 в 10:56
Reb9it kak na samsung men9it 9izbik vvoda bbistro ? 9ia vobshe ne vdupl9iu
*
Stillus
30 мая 2010 в 14:40
bream, у меня просто надо дальше кнопки жать, там будут русские. А для Т9 выставить русский в настройках смс.
*
TИГPИЦA=)64O
31 мая 2010 в 09:29
Помогите! :( Становила оперу. С мтс могу в инет входить,с velcom не могу. Выдает,что нет работающего сетевого подключения. :( Что нужно сделать,чтоб работала? :( Помогите пожалуйста.
*
TИГPИЦA=)64O
31 мая 2010 в 09:30
Помогите! :( Установила оперу. С мтс могу в инет входить,с velcom не могу. Выдает,что нет работающего сетевого подключения. :( Что нужно сделать,чтоб работала? :( Помогите пожалуйста. Тел. Samsung J700
*
Vasek27
31 мая 2010 в 10:01
Привет всем. Помогите пожалуйсто. У моей подруги самсунг б3410,не могу ей найти нормальную аську с передачей файлов,подскажите,где взять?
*
сантёр
1 июн 2010 в 15:32
Самсунг,раскладушка, С520.Звонит,клавиши реагируют на нажатие(звук слышен).Но экран белый.При включении-выключении появляеться рабочая заставка,но потом опять экран белый.Что может быть?
*
виkтop31
5 июн 2010 в 06:38
Привет всем,кто нибудь знает сайт для самсунгов,оснвенно для 5230
*
vovan air
5 июн 2010 в 09:03
виkтop31, посмотри в поиске там куча,через гугль,и на спайс прогуляйся:)кое что есть и там
*
Exxtreme74
7 июн 2010 в 11:54
Всем привет , народ , нахожусь в армии , купил себе Samsung f490 и прям горе , немогу скачать не одно приложение , пишет неподдерживаемое содержимое , уже много разных програм и игр пробовал , но никак не хочет ! Даже пишу со стандартного браузера , оперу мини даже с офф. сайта качать не хочет , кто может , помогите.
*
Reinman
9 июн 2010 в 12:16
Привет всем! Друзья, подскажите как взломать пароль телефона! Друг позвонил, у него самсунг дуос, по пьяни поставил пароль телефона, теперь не может его включить, пароль забыл! Заранее спасибо! Если можно то в бокс напишите!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Samsung | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026