Всё о W995 | SEclub.org
Всё о W995
Все новые
Всё таки W995 это другая эпоха. Показалось мне что оригинальный аккумулятор .батарея. BST-38 2009г.в.начал вздуваться , решил разрядить и прогнать через тестер, три дня гонял на нём плеер, только так и сумел разрядить ))) Видимо показалось )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3663
*
ssu
20 ноя 2016 в 17:41
Я бы сказал в большинстве случаев реф это сильно хуже нормалього б/у аппарата. Но понятное дело чем дальше от года выпуска тем труднее найти нормальный б/у и тем более нормальный реф.
*
SHAPSUG
20 ноя 2016 в 17:50
ssu: Я бы сказал в большинстве случаев реф это сильно хуже нормалього б/у аппарата. Но понятное дело чем дальше от года выпуска тем труднее найти нормальный б/у и тем более нормальный реф.… Подробнее
Вот 100 процентов верные слова
*
ssu
20 ноя 2016 в 17:55
Эйс Вентура: mimi2013, Это оригинальные, в низкокачественном корпусе.… Подробнее
Как показывает практика там возможны и часты изменения на уровне железа, того же 3G и Wi-Fi т.е. изменения могут быть серьёзнее.
*
mimi2013
20 ноя 2016 в 22:22
Эйс Вентура: mimi2013, Это оригинальные, в низкокачественном корпусе.… Подробнее
Не знала о таком понятии, буду знать :)
*
SHAPSUG
22 ноя 2016 в 09:58
ssu: Как показывает практика там возможны и часты изменения на уровне железа, того же 3G и Wi-Fi т.е. изменения могут быть серьёзнее.… Подробнее
А вот это уже подделка.
*
ssu
22 ноя 2016 в 12:38
SHAPSUG: А вот это уже подделка.… Подробнее
Так продают то их из одних и тех же мест как рефы. Это не сенсорные Смарты которые косят под современные и уже по цене понятно что не может к примеру Z5 новый стоить 10тысяч.
*
Trupoed
28 янв 2017 в 17:19
Хочу поделится своими впечатлениями о этом телефоне.
Вообщем телефон купил у своего знакомого он коллекционировал когда-то эриксоны, он сразу оговорился что телефон был в ремонте в нем менялся микрофон, я подумал по сути пустяк, и взял сие чудо:)

Что сказать на дворе 2017 год у всех айфоны, самсунги, леновы, а у меня старый добрый надежный "сони эриксон", и знаете что я заметил? Они все одинаковые, у всех огромные дисплеи, похожий дизайн, однотипны.. Нет изюминки которая будет восхищать;)

Что мне понравилось в w995 ом?
1. Качество сборки на высоте.
2. Дизайн, он и по сей день остается актуальным.
3. Камера очень даже приличная;)
4. Звучание: телефон звучит отлично как через внешние динамики, так и через наушники, качевство звука на высоте, да внешние динамики не такие громкие как в LG GM200, или Rokr, или 6233, но их вполне хватает! А что касается плеера walkman, то это мой самый любимый плеер.
5. Экран цвета передача отличная, экран яркий, не маркий, единственный минус это то что нельзя отключать датчик света, с другой стороны он очень экономит аккумулятор, и глаза не так устают если пользоватся сей девайсом в темноте)
6. Хорошая прошивка, ничего не тормозит и не виснет что очень радует;) запускаю оперу, скайп, слушаю музыку через вай фай, и при этом все работает достаточно плавно)

Заключение: Этот телефон лично для меня шедевр! Когда я вечером с друзьями выхожу на пробежку и включаю плеер телефон начинает светится как новогодняя елка! И когда переклучаю треки движением руки всех удивляет, и привлекает внимание..)
У телефона замечательный GPS навигатор, что не даст заблудится,и подскажет маршрут)
*
ssu
28 янв 2017 в 21:45
Как бы мне ни нравился W995 но нужно быть объективным
3.Камера к сожалению по сравнению с камерами SE тех лет никакая, и не только по сравнению с С905 а как уже писал даже по сравнению с W980 где 3мрх без автофокуса.
5.Дисплей супер, но пластик затирается в ноль, нужно сразу клеить плёнку, мне один годовалый аппарат достался с супер дисплеем, я плёнку снял с него и дисплей затерся быстро, но на включённом дисплее не заметно.
6.ПО там идеальное но я по-сути уже давно ничем не пользуюсь на нём кроме :bt: и плеером :w:
28 янв 2017 в 21:46 / ssu (1)
*
Trupoed
29 янв 2017 в 12:25
ssu, Да камера, хуже се тех времен, но и лучше многих телефонов на андроиде, и новых моделей,
что по поводу пластика, это как "-" так и "+" пластик ударостойчивее стекла.. А хороший дисплей при включенном состоянии царапин и не видно)
*
ssu
14 янв 2018 в 22:22
Всё таки W995 это другая эпоха. Показалось мне что оригинальный аккумулятор .батарея. BST-38 2009г.в.начал вздуваться , решил разрядить и прогнать через тестер, три дня гонял на нём плеер, только так и сумел разрядить ))) Видимо показалось )))
14 янв 2018 в 22:27 / ssu (1)
*
lexa468
28 мая 2019 в 09:22
Жива ещё батарея хоть и 10 лет ей, поменял разъём зарядки и опять всё работает. Есть патч, для записи разговоров с линии?
*
SEW995Funlogin
23 окт 2021 в 07:59
Trupoed: Хочу поделится своими впечатлениями о этом телефоне.
Вообщем телефон купил у своего знакомого он коллекционировал когда-то эриксоны, он сразу оговорился что телефон был в ремонте в нем менялся микрофон, я подумал по сут… Подробнее
Ахой олдовым юзерам, вопрос, недавно купил сей чудный аппарат на "китайской барахолке" т.к. я адепт онлайновой музыки цепанул меня сей фрагмент - "...слушаю музыку через вай фай...", отсюда вопрос, каким макаром автор поста это делал, в инете нет нихуху( Даже интернет радио (radiobee, mfradio) wifi кушать не хочет, помогите
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024