Собачья жизнь... | SEclub.org
Собачья жизнь...
Все новые
10.30 наконец-то вывели поссать. На лестнице встретил двух... э-э-э... девушек :sljuni: Та, что была на двух лапах сказала: "Иди, иди. Ты не пит :mda: ". А та, что на 4х лапах пообещала откусить остатки хвостика, если ещё раз приближусь к её хозяйке :plak:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 24
*
RA!CHU
ts 2 июл 2009 в 23:39
Собачья жизнь...
Итак, тема - дневник собаки. Причем умеющей мыслить, и делать это с юмором. Предположим, что псу уже полгода-год. Поехали!
День первый. 6.00 утра.Пора поссать... Выключите этот будильник, я и без него просыпаюсь!
*
Жeлeзнaя Ю
3 июл 2009 в 00:04
Сделал лужу.Ничё,хозяин добрый...поругается,но потом всё равно вытрет. [7:00]-дико хочу жрать.В миске ничего нет.Когда же проснётся этот бездельник?Или я должен подыхать тут с голодухи?Я что,мало гавкал на прохожих вчера?Не заработал себе на кусок мясца с костью?Ауууу,хозяин!Харе дрыхнуть!Жрать неси!:kost:
*
Жeлeзнaя Ю
3 июл 2009 в 00:17
[8:00]-Сильно болят уши и хвост...:glaza: О,боже...Я ж совсем забыл!Этот придурок вчера привёл какого-то дядьку,тот уколол меня-и я уснул...Когда проснулся,вижу-они вдвоём пьют водку на кухне,смотрят на меня и обсуждают какой-то экстерьер собаки...Что такое экстерьер?Это бывший терьер?Хз...Эти гады обрезали мои чудесные ушки и хвостик...:neja:Фашисты!Теперь у меня нет хвоста,а уши,завёрнутые в картонные трубочки,стали острыми...Тот мужик говорил,что из меня выйдет хороший доберман...Кто такой Доберман?:glaza:
*
Жeлeзнaя Ю
3 июл 2009 в 00:31
[9:00]-Оо...Проснулась...Вылезла на кухню,совсем голая!Смотрю на её трясущиеся сиськи и задницу-и думаю:откуда Хозяин берёт таких тупых самок?Каждый раз новая спит с ним...Хотя,какой спят-всю ночь из спальни её крики слышны были...и звуки каких-то негромких ударов и шлепков...Чё он там,бил её чтоли?:glaza:Хотя нет,вряд ли.Хозяин добрый,мухи не обидит.Да и никаких синяков на коже этой молодой самки не наблюдаю...Да и выражение морды у неё даааввольнооое,аж песенки поёт и пританцовывает,колыхая сиськами...А пожрать так и не дала мне.Вот сцукко!:neja:Не то что та,что спала с Хозяином на прошлой неделе...Та была добрая-гладила и кормила колбасками!Почему та самка больше не ночует у нас в доме?Странно...Глупый хозяин!Привёл эту мымру...а она только орать по ночам умеет!И жадина-колбасок мне не принесла...Мымра!
3 июл 2009 в 00:38 / Жeлeзнaя Ю (1)
*
koka-ин
3 июл 2009 в 00:42
10:00. наконец-то сбылась вчерашняя мечта- я укусила ету дрянь за лодыжку, хотела погладить, да уж очень больно по ушам поёрзала. ну ничего, сказом от меня ещё никто не заразился, Гг.
*
cтacя2OO8
3 июл 2009 в 02:34
10.30 наконец-то вывели поссать. На лестнице встретил двух... э-э-э... девушек :sljuni: Та, что была на двух лапах сказала: "Иди, иди. Ты не пит :mda: ". А та, что на 4х лапах пообещала откусить остатки хвостика, если ещё раз приближусь к её хозяйке :plak:
*
Жeлeзнaя Ю
3 июл 2009 в 09:32
[10:45]-А на улице дурдом!Жара,пыль,мухи кусучие летают,машины злые гоняют,люди толпами ходят...Шум,гам,вонь...Асфальт воняет,машины воняют бензином,воздух воняет дымом...Сделал ка-ка на газон,пи-пи на колесо какой-то машины.И тут же прибежал незнакомый лохматый пёс и начал обнюхивать мне задницу...:fu:Апотом попытался заскочить на меня сзади!:glaza:Неужели гомик???Ужс!!!А на вид-нормальный кобель...Хорошо,Хозяин прогнал этого извращенца! И тот убежал,рявкнув на прощание:"Ничё,малыш...Ещё свидимся,прааативный!" Что бы это значило? Это он противный,а не я! Достали,гомосеки!:neja:
*
Жeлeзнaя Ю
3 июл 2009 в 13:20
[11:00]-Прогулка закончилась.Хозяин отвёл меня домой и ушёл в гараж.Было слышно,как он завёл свою вонючую машину и уехал.Наверно,зарабатывать мне еду.Или искать себе новых самок.Зачем ему столько?Лучше б со мной больше играл,чем с этими лохматыми созданиями,орущими по ночам в спальне! Кстати...спальня!Вспомнил!Там,под хозяйской кроватью,валяется куча ароматных носков!О,как я люблю их жевать-они классно пахнут!:kul2: Ну-ка,ну-ка,что у нас тут есть свеженького...Собачий бог,что это???:glaza:Какие-то длинные резиновые чехольчики под кроватью...Пахнут Хозяином и его ночной подружкой...Внутри резинок какая-то непонятная субстанция с необычным запахом...Мдя,загадочно всё это.Чем он там занимался ночью с самкой?Откуда здесь этот странный предмет?:hz:
*
Жeлeзнaя Ю
4 июл 2009 в 07:45
[12:00]-Тупо слоняюсь по дому.Сжевал 5 хозяйских носков,но они были старые и запах уже выветрился...Скучно!Мечтаю о возвращении Хозяина.Мой Хозяин наверно и есть тот самый Собачий бог!Мне с ним дико повезло:он добрый,не ругает,не бьёт за шалости,кормит мясом и своими носками:dovolen:Только редко выгуливает на улице!:plak: А ещё он столько разного имеет и умеет...Что???Заткнись,скотина!Баф!Ваф!Вот я доберусь до тебя!!!:dik:Ааа,боишься,гадина...:dovolen:Я облаял неожиданно завизжавший телефон-и тот заткнулся.Меня все боятся!Кошки,воробьи,соседские дети,машины на улице,хозяйские самки-все от меня убегают!Потому что я Доберман!
*
Жeлeзнaя Ю
4 июл 2009 в 13:53
[18:00]-Хозяин приехал на час,прогулял-покормил мя,поел-искупался,переоделся и опять умчался...Облившись одеколоном и в новом костюме.Значит,нашёл себе новую самку:neja:Значит,приедет ночью не один-и опять из его спальни будут слышны эти странные звуки и скрип кровати...Он совсем с ума сошёл с этими самками!Мне совсем мало времени уделяет,всё с ними лазит!:plak:То ли дело было зимой!Тогда мы с ним подолгу гуляли и играли!Он бросал вперёд забавный пищащий мячик,а я ему приносил его обратно.В зубах...Старый мячик я давно разорвал,а новый Хозяин не покупает...Совсем забыл меня.Скоро кормить меня начнёт забывать...И всё из-за этих самок!Чем они лучше меня?Разве что говорить умеют как Хозяин...а так,ваще,я по-любому лучше!Надо что-то предпринимать,спасать Хозяина от этих бестий...Решено:завтра утром,когда очередная мымра вылезет голой на мою кухню и наклонится перед умывальником-хорошенько цапну её своими великолепными зубами за круглую белую задницу!:kost:
*
[D!MABUK!N]
4 июл 2009 в 15:38
[22.00]*снятся смачные косточки и собачья свадьба...zzzzz
*
Жeлeзнaя Ю
4 июл 2009 в 16:55
[23:50]-Наконец-то!Ключи в замке звенят!Хозззяяин вернулся!!!Радостно тявкаю и прыгаю возле двери,от радости брызгая на пол мочой!!!:or:Но что это??В дверь заходит молодая самка...и,поскользнувшись на луже моей радости,с визгом падает на пол...Заходит вторая-и ойкнув,падает на вторую!А над образовавшейся в дверях копошашейся и матерящейся груды самочьих тел,покачиваясь,стоит Хозяин... И злобно смотрит на меня пьяными глазами:glaza:Ужс!Что щазз будееет...:neja:
4 июл 2009 в 16:57 / Жeлeзнaя Ю (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024