Помни меня (Remember Me) | SEclub.org
Помни меня (Remember Me)
Все новые
Сегодня ходили на этот фильм. Ожидал увидеть обычную комедийную мелодрамму про Любовь, но фильм оказался Шедевр. Придя домой решил даже написать рецензию на КИНОПОИСКЕ.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 26
*
Bиkyльчиk
ts 5 июл 2009 в 14:24
Помни меня (Remember Me)
Главный герой — Тайлер — влачит жалкое существование, его угнетает окружающий мир, у отца нет на него времени, с матерью и отчимом Тайлер тоже не ладит. Всему виной самоубийство старшего брата, после которого семья Тайлера рассыпалась на глазах. Единственная отрада в жизни — лучший друг Айдан. Однажды Тайлер и Айдан ввязываются в драку, в результате чего Тайлера арестовывают. Когда Айдан узнает, что у полицейского, ведущего дело, есть дочь Элли, он заставляет Тайлера познакомится с Элли, дабы избавиться от обвинения. Однако это "знакомство поневоле" в итоге вырастает в сильное чувство. В ролях: Роберт Паттинсон Эмили де Рэйвин Пирс Броснан Крис Купер Лена Улин Руби Джерринс Тейт Эллингтон Грегори Джбара Эми Рософф Уилмер Калдерон
*
Bиkyльчиk
ts 5 июл 2009 в 14:25
Премьера (мир) 12 февраля 2010
*
Darksnow911
28 мар 2010 в 00:24
Сегодня ходили на этот фильм. Ожидал увидеть обычную комедийную мелодрамму про Любовь, но фильм оказался Шедевр. Придя домой решил даже написать рецензию на КИНОПОИСКЕ.
*
Darksnow911
28 мар 2010 в 00:25
Ни когда раньше не смотрел фильмы подобного жанра в конотеатре (так как считаю мелодраммы для домашнего просмотра) и пошёл на фильм по просьбе женской половинки (мол Паттинсон там играет ). Посмотрев трейлер ожидал увидеть обычную историю про Любовь , лёгкую комедию и мелодрамку в одном флаконе. Всё так и есть и продолжалось весь фильм, но не совсем. Фильм рассказывает о том как нелегко бывает смириться с потерей близких людей (герой фильма даже сделал тату в память о погибшем брате), расссказывает об отношениях молодых людей и с трудностями которыми они сталкиваются, ведь для родителей мы навсегда остаёмся детьми.
*
Darksnow911
28 мар 2010 в 00:25
Про игру актёров ни чего говорить не буду , но считаю со своими ролями справились все без исключения, да и режиссёр хорошо посстарался. А вот сам сценарий , сюжет... это то что двинуло меня написать свою первую рецензию на этом сайте. Финал, о да... не сомненно мощный (лично у меня пульс подскочи раза в ТРИ) не предсказуемый и только ради него (да и не только) стоит посмотреть "Помни меня" , думаю равнодушным не оставит ни кого. То как всё подано, то как закончилось... что самое интересное даже намёка в этом не было (а всё заслуга трейлера). Побольше бы таких фильмов. 10 из 10. Живите каждым днём, не жалея о своих поступках.
*
Элиc Kaллeн
29 мар 2010 в 14:23
Сегодня посмотрела фильм. И просто слов нет! Финал фильма впечатляет и фильм из простой мелодрамы превращается в настоящую драму!про которую сложно забыть!сидела просто и ревела в конце!очень жаль тайлера и остальных людей! :plak:
*
Darksnow911
31 мар 2010 в 07:59
Элиc Kaллeн, у нас тоже весь зал рыдал. Я удержался конешно , но шок присуствовал. (уметйте уважения к несмотревшим , НЕПИШИТЕ СПОЙЛЕРЫ)
*
AdReNaL1n
21 июл 2010 в 02:38
Жаль, но даже я пустил скупую мужскую слезу :plak: А фильм очень понравился, занес в список любимых. В фильме порадовало все, перечислять не стану. Но скажу одно - его стоит посмотреть.
*
Relikт
21 июл 2010 в 02:43
После ваших комментов и спойлеры не нужны. Очевидно что все умерли
*
No comment
24 июл 2010 в 14:46
первый фильм с Паттинсоном, который посмотрел...Честно, не ожидал, что таким хорошим окажется. Да и актер из него очень даже неплохой (в этом я очень сомневался :gy: ). В целом кино оказалось очень чувственным, глубоким и неожиданным в плане финала. Думаю понравится не только девушкам (как основному потребителю мелодрам), а и всем любителям хорошей драмы. Музыка в конце пробрала отлично. 9 баллов
*
Awen
25 июл 2010 в 19:40
Скучный фильм. Уснул, когда смотрел :gg: проснулся под конец, 2й раз просматривать было лень. Паттисон не умеет играть вааще :)
*
Gallardo GTR
25 июл 2010 в 21:51
No comment, мну тоже Паттинсон приятно порадовал своей игрой, не ожидал такой игры от него :) И фильм очень понравился :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024