Помни меня (Remember Me) | SEclub.org
Помни меня (Remember Me)
Все новые
Элиc Kaллeн, у нас тоже весь зал рыдал. Я удержался конешно , но шок присуствовал. (уметйте уважения к несмотревшим , НЕПИШИТЕ СПОЙЛЕРЫ)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 26
*
Bиkyльчиk
ts 5 июл 2009 в 14:24
Помни меня (Remember Me)
Главный герой — Тайлер — влачит жалкое существование, его угнетает окружающий мир, у отца нет на него времени, с матерью и отчимом Тайлер тоже не ладит. Всему виной самоубийство старшего брата, после которого семья Тайлера рассыпалась на глазах. Единственная отрада в жизни — лучший друг Айдан. Однажды Тайлер и Айдан ввязываются в драку, в результате чего Тайлера арестовывают. Когда Айдан узнает, что у полицейского, ведущего дело, есть дочь Элли, он заставляет Тайлера познакомится с Элли, дабы избавиться от обвинения. Однако это "знакомство поневоле" в итоге вырастает в сильное чувство. В ролях: Роберт Паттинсон Эмили де Рэйвин Пирс Броснан Крис Купер Лена Улин Руби Джерринс Тейт Эллингтон Грегори Джбара Эми Рософф Уилмер Калдерон
*
Bиkyльчиk
ts 5 июл 2009 в 14:25
Премьера (мир) 12 февраля 2010
*
Darksnow911
28 мар 2010 в 00:24
Сегодня ходили на этот фильм. Ожидал увидеть обычную комедийную мелодрамму про Любовь, но фильм оказался Шедевр. Придя домой решил даже написать рецензию на КИНОПОИСКЕ.
*
Darksnow911
28 мар 2010 в 00:25
Ни когда раньше не смотрел фильмы подобного жанра в конотеатре (так как считаю мелодраммы для домашнего просмотра) и пошёл на фильм по просьбе женской половинки (мол Паттинсон там играет ). Посмотрев трейлер ожидал увидеть обычную историю про Любовь , лёгкую комедию и мелодрамку в одном флаконе. Всё так и есть и продолжалось весь фильм, но не совсем. Фильм рассказывает о том как нелегко бывает смириться с потерей близких людей (герой фильма даже сделал тату в память о погибшем брате), расссказывает об отношениях молодых людей и с трудностями которыми они сталкиваются, ведь для родителей мы навсегда остаёмся детьми.
*
Darksnow911
28 мар 2010 в 00:25
Про игру актёров ни чего говорить не буду , но считаю со своими ролями справились все без исключения, да и режиссёр хорошо посстарался. А вот сам сценарий , сюжет... это то что двинуло меня написать свою первую рецензию на этом сайте. Финал, о да... не сомненно мощный (лично у меня пульс подскочи раза в ТРИ) не предсказуемый и только ради него (да и не только) стоит посмотреть "Помни меня" , думаю равнодушным не оставит ни кого. То как всё подано, то как закончилось... что самое интересное даже намёка в этом не было (а всё заслуга трейлера). Побольше бы таких фильмов. 10 из 10. Живите каждым днём, не жалея о своих поступках.
*
Элиc Kaллeн
29 мар 2010 в 14:23
Сегодня посмотрела фильм. И просто слов нет! Финал фильма впечатляет и фильм из простой мелодрамы превращается в настоящую драму!про которую сложно забыть!сидела просто и ревела в конце!очень жаль тайлера и остальных людей! :plak:
*
Darksnow911
31 мар 2010 в 07:59
Элиc Kaллeн, у нас тоже весь зал рыдал. Я удержался конешно , но шок присуствовал. (уметйте уважения к несмотревшим , НЕПИШИТЕ СПОЙЛЕРЫ)
*
AdReNaL1n
21 июл 2010 в 02:38
Жаль, но даже я пустил скупую мужскую слезу :plak: А фильм очень понравился, занес в список любимых. В фильме порадовало все, перечислять не стану. Но скажу одно - его стоит посмотреть.
*
Relikт
21 июл 2010 в 02:43
После ваших комментов и спойлеры не нужны. Очевидно что все умерли
*
No comment
24 июл 2010 в 14:46
первый фильм с Паттинсоном, который посмотрел...Честно, не ожидал, что таким хорошим окажется. Да и актер из него очень даже неплохой (в этом я очень сомневался :gy: ). В целом кино оказалось очень чувственным, глубоким и неожиданным в плане финала. Думаю понравится не только девушкам (как основному потребителю мелодрам), а и всем любителям хорошей драмы. Музыка в конце пробрала отлично. 9 баллов
*
Awen
25 июл 2010 в 19:40
Скучный фильм. Уснул, когда смотрел :gg: проснулся под конец, 2й раз просматривать было лень. Паттисон не умеет играть вааще :)
*
Gallardo GTR
25 июл 2010 в 21:51
No comment, мну тоже Паттинсон приятно порадовал своей игрой, не ожидал такой игры от него :) И фильм очень понравился :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024