Как вернуть прежние отношения с женой? | SEclub.org
Как вернуть прежние отношения с женой?
Все новые
Всего сообщений: 50
*
LesNikc253
ts 8 июл 2009 в 17:22
Нет раньше такого не было,за 5 лет это первый случай.у нас вчера была годовщина свадьбы.встретил ее после работы,подарил цветы.потом пошли в кафе посидели,потом в кино.а сегодня утром она мне сказала что запуталась,сказала что ей и без меня как то плохо и со мной тяжело быть.сказала что любви нет,а просто какая то пустота в душе.предложил пока не разводиться и месяц дать обоим сроку,посмотреть что из этого получиться!если ничего не получится даже и не знаю что мне потом делать,мне кажется я не смогу без нее жить!скажите,а любовь вообще реально вернуть?может кто нибудь знает какие нибудь стишки про любовь?
*
accent
8 июл 2009 в 19:17
LesNikc253, вернуть любовь сложно, но можно. Можно постараццо... Только тебе придется заново завоевать свою девушку(жену). И это будет ровно в 2раза сложней чем вначале, тк теперь она знает тебя оч хорошо, знает твои слабые стороны. У тебя есть выход гораздо проще, тк вы женаты, просто заведите ребенка, раз ты ее любиш, думаю это непроблема. С этим обстоятельством ваша жизнь резко поменяеццо
*
LesNikc253
ts 8 июл 2009 в 20:44
Ее мать тоже так считает и говорит что надо завести ребенка.но разве это правильно,заводить ребенка только для того что бы наладить отношения?я всегда считал,что детей заводят по любви и обоюдному согласию!
*
LesNikc253
ts 8 июл 2009 в 20:55
Да и еще в наших отношения присутсвует такая вещь как обман!она постоянно все скрывает от меня и обманывает,особенно когда нагуляется в тихую со своими подружками.потом я это узнаю от посторонних людей и мы ругаемся!а когда я ей начинаю говорить чтоб она ни с кем ни куда не ходила,когда я ей запрещаю гулять с ними она сначала немного обижается,потом обещает что больше этого не будет.проходит некоторое время и я опять узнаю что она с ними гуляла в тихую,да и еще в компании нескольких парней!не ну это все понятно,у дной только ребенок которого она нагуляла,а у второй вобще ни кого!а у моя то замужняя!не понимаю я чего то!?то ли она не дорожила нашими отношениями,то ли загулять решила!а может просто не ценила то что у нее было!
*
k61Oimm
8 июл 2009 в 21:07
LesNikc253, LesNikc253, тут есть тема лучшие смс для любимых(ты стишки о любви просил) в поиске найдеш. я даж не знаю что тебе по теме сказать некоторые поддерживают теорию о том что любовь через4ре года угасает и после этого людей должна чтото другое обьеденять типа привязаность дети и т.п.
*
accent
8 июл 2009 в 21:10
LesNikc253, слушай да она у тебя просто не нагулялась еще)) как она вобще замуж то вышла непонимаю? просто захотелось? она по гороскопу близнецы?
*
accent
8 июл 2009 в 21:14
LesNikc253, отца наверное у нее не было хорошего)) вот и привыкла жить так, ты ее не вини просто она сама не знает шт ей от жизни нужно. вот был бы у нее малыш и онаб все свободное время с ним бы возилась
*
LesNikc253
ts 8 июл 2009 в 21:19
Да,замуж ей скорей всего просто напрасто захотелось,я тоже так думаю!а по знаку зодиака она близнецы!а что ты сталкивался с близнецами?
*
LesNikc253
ts 8 июл 2009 в 21:22
Отец то у нее был,просто воспитанием мать занималась,разбаловала она ее мне кажется!
*
accent
8 июл 2009 в 21:27
я думаю ремень по длинне и потолще найди))) и по попе каждый день для профилактики. ей нужен сильный человек который кулаком по столу ударит и скажет будет так и всЁ!
*
C()лнцe
8 июл 2009 в 21:42
Первый критический срок брака 3-4 года. Страсть проходит.нужна платформа общего интереса-ребенок! Почему не завели?
*
Principial
8 июл 2009 в 22:08
LesNikc253, попал ты,парень. Причем,не сейчас,а когда женился.Если у нее материнское воспитание и такое влечение к прогулкам - это серьезно.Никак,ничем ты такую не удержишь.А то,что такая тебе и не нужна,ты сейчас не поймешь.Это само собой.Я тебе сейчас кое-что скажу,только ты пойми правильно.Даже не зная всех деталей твоей ситуации, ошибиться с советом трудно, ибо она не то,чтоб банальна, а неоригинальна.Много людей попадали в такую ситуацию.Как правило, исхода два:развод и твои страдания по ней,и смирение с такой жизнью,несчастная жизнь,лопающееся твое терпение и катастрофа.Но есть и вариант для неслабых духом.Думаю,тебе знакомо ощущение,что приближающийся окончательный разрыв с ней, как вода затапливающая тебя снизу. Ты понимаешь,что ваши отношения неизбежно утонут...>>>
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024