Школьная форма. Нужна или нет? | SEclub.org
Школьная форма. Нужна или нет?
Все новые
!rina4ka, извини, а тебе не кажется, что для выражения индивидуальности есть множество других, более эффективных способов. А отсутствие формы только способствует развитию комплексов у тех детей, чьи родители не могут себе позволить покупать дорогую одежду своему чаду.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 301
*
MEDBEDb
ts 6 авг 2006 в 19:56
Школьная форма. Нужна или нет?
Раньше она была, потом ее отменили. Но она снова появляется там и сям. Ваше мнение о ее необходимости, что она для вас значит?
*
MEDBEDb
ts 6 авг 2006 в 19:58
Вот результаты опросов: www.google.com/gwt/n?u=http%3A%2F%2Fwww.mk.ru%2Fnumbers%2F2306%2Farticle80454.htm&hl=ru&q=www.mk.ru Насколько вы согласны с этим?
*
Sem
6 авг 2006 в 20:01
MEDBEDb, может и нужна, но сам знаю как в ней неудобно ходить. Если бы сделали удобную форму, то может в ней и хотели ходить! ИМХО
*
Astana
6 авг 2006 в 20:02
MEDBEDb,Саша однозначно нужна.Особенно когда ребенок(родители)во многом себе отказывают.Это сильно влияет на психику детей.Когда они нд могут себе позволить такие-же вещи.
*
NecroZis
6 авг 2006 в 20:05
MEDBEDb, мне кажется, пользы от нее больше, чем вреда. Она дисциплинирует, и не дает детям выделятся по принципу "кто круче одевается." Что заставляет их выделятся учебой и т.д.
*
!rina4ka
6 авг 2006 в 20:14
Я против школьной формы. Как поддержание стадного инстинкта и убийство индивидуальности. Но также не надо приходить в школу в мини-мини-мини-юбках и в кофточках с сиськами наружу у девушек...
*
asdf8868askq
6 авг 2006 в 20:17
Я считаю, что не нужна! Особенно в младших классах-это дикость... У ребенка в этом возрасте складывается личность и индивидуальный образ! А форма это пережиток прошлого, где все было как у всех... Да и вообще, какая разница как одет человек?
*
NecroZis
6 авг 2006 в 20:21
!rina4ka, извини, а тебе не кажется, что для выражения индивидуальности есть множество других, более эффективных способов. А отсутствие формы только способствует развитию комплексов у тех детей, чьи родители не могут себе позволить покупать дорогую одежду своему чаду.
*
!rina4ka
6 авг 2006 в 20:25
Хотя у нас в одной школе сотрудничают с Глорией Джинс. Школьная форма там в виде джинсов, юбок и всевозможных маек, что у старших, что у младших. Это еще куда ни шло...
*
NecroZis
6 авг 2006 в 20:26
И вообще, как говорится: "умом нужно выделяться, умом!"
*
!rina4ka
6 авг 2006 в 20:28
NecroZis, не буду с тобой спорить. У меня другое мнение на этот счет.
*
asdf8868askq
6 авг 2006 в 20:30
NecroZis, закончив школу ребенок все равно столкнется с социальным неравенством... Такова жизнь, от комплексов форма не спасет
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024