Что делать, когда у вас сводит мышцу? | SEclub.org
Что делать, когда у вас сводит мышцу?
Все новые
Во-первых хорошо научиться держатся на плаву.. С поджатыми ногами руками, да как угодно.. Для этого нужно чтобы в легких было всегда как можно больше воздуха.. И не нужно паниковать, иначе начнет сбиваться дыхание.. Ну а с самой судорогой пристегнуть булавку к плавкам на крайняк, или по своему бороться.. У меня лично всегда сводит в воде и пальцы и ноги..:) я уже привык, и даже не обращаю на это особого внимания!:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 15
*
m.obi.j
ts 7 июл 2009 в 11:27
Что делать, когда у вас сводит мышцу?
не давно я был на море зашел в него искупаться,отплыл давольно далеко от берега и вдруг у меня в ноге образовалась очень сильная боль , я не мог пошевилить ногой.Плыть оставалось очень много я я думал что утону.но я живой и пишу вам.
*
Hotspur
7 июл 2009 в 13:46
Общие вопросы&p=98
*
Best Music
7 июл 2009 в 22:56
m.obi.j, у MHУ Т0Ж ТАК БЫЛ0 В В0ДЕ, Я HAПРЯГ HOГУ, И OHA БЫЛА В HАПРЯЖЕHИИ Д0ЛГ0, И Я HИКАК HE MOГ ЕЁ РАССЛАБИТЬ, И ЕЩЁ Б0ЛЬHO БЫЛO
*
MisterGray
8 июл 2009 в 00:15
Надо пересилить боль и выпрямить ногу. Хотя в воде врядли поможет, но на суше помогает быстро :gg:
*
ELmeS
8 июл 2009 в 00:43
Лично у меня не когда этого не было но говорят если свело судорогой мышцу то надо её уколоть или сильно ущепнуть, вообщем нужно сделать. больно.
*
MEDBEDb
8 июл 2009 в 08:04
у меня такое бывало и в воде, и на суше, и даже в кровати, среди ночи. Я сразу бралась руками за сведенную судорогой ногу и начинала противодействовать судороге: если свело разгибатели - сгибать, и наоборот, при этом саму ногу старалась полностью расслабить. Судорога проходила за 2-3 минуты. В воде следует набрать воздуха побольше, задержать дыхание и бороться с судорогой на задержке, так не утонешь.
*
ToretoN
8 июл 2009 в 08:24
Во-первых хорошо научиться держатся на плаву.. С поджатыми ногами руками, да как угодно.. Для этого нужно чтобы в легких было всегда как можно больше воздуха.. И не нужно паниковать, иначе начнет сбиваться дыхание.. Ну а с самой судорогой пристегнуть булавку к плавкам на крайняк, или по своему бороться.. У меня лично всегда сводит в воде и пальцы и ноги..:) я уже привык, и даже не обращаю на это особого внимания!:)
*
m.obi.j
ts 9 июл 2009 в 12:50
ну а если отказали и руки и ноги что тогда?:)
*
Ullubii
9 июл 2009 в 17:10
сегодня у одного пацана так было на море. потом его друзья подняли отвезли
*
SVANN
20 сен 2009 в 03:08
Если ноги подвергаются повышенной нагрузке, потом когда ложусь отдыхать, где-то после часа отдыха (сна) просыпаюсь от жуткой боли. Сводит всегда внутреннюю поверхность бедра, сгибатели. Больно, но я терплю и изо всех сил разгибаю ногу... В аквапарке схватывало пару раз, делал то же самое. )))
*
Triptolem
20 сен 2009 в 03:12
Тянуть большой палец кверху. Читал ещё в детстве - не помню где. Спасало от мучений множество раз.
*
MEPIS
20 сен 2009 в 10:21
Массаж быстро помогает ,у мну чет по утрам икру правую стало сводить :(
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024