Хроники и картотека ролевиков by -1CK!F1- (архив) | SEclub.org
Хроники и картотека ролевиков by -1CK!F1- (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Ну вот и все.Хотелось бы выслушать критику и предложения о затеи в целом и по частям отдельные пункты:)что вы думаете об этом? пока лишь эта тема обсуждение.Заголовок подправит потом Максим:) А там, если идея будет одобрена сораздельничанами, будут созданы уже настоящие Хроники. P.S.сильно не пинайте :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 24
*
CkiFFF
ts 7 июл 2009 в 23:37
Хроники и картотека ролевиков by -1CK!F1- (архив)
По сути улучшенная версия мифов и истории нашего раздела.Вести хроники собираюсь я единолично.По пути тема самих хроник будет состоять из двух частей- "Истории раздела в вольном пересказе" бу Скиф, а также "Перепись раздела ФРПГ", которая будет выложена в виде статистики- анкеты про каждого участника раздела, начиная с древней эры динозавров и кончая головастиками:) сейчас выложу правила и задумку.
*
CkiFFF
ts 7 июл 2009 в 23:47
С первой частью все ясно- я буду по ходу хроник вспоминать и писать то что было в разделе в начале и то что происходило при мне.:) Начало ФРПГ игр в разделе,создание Гильдии и оппозиции, войны клонов, как первая так и вторая.Любое выдающееся событие из тогдашнего раздела:)Сначала по идее я ставлю свой креатив здесь, в обсуждении, затем после критики и исправлений вношу в Хроники.Также вы сами можете написать историю или миф для раздела.После чего я переношу ваше творчество в Хроники раздела.Однако мне не нужен стеб.Мне нужно более менее правдивое и корректное описание события.Помните об этом:)
*
CkiFFF
ts 8 июл 2009 в 00:07
Также мной предполагается сделать перепись раздела ФРПГ. В ней будут вноситься в виде сухой статистики следующие данные о каждом участнике раздела, начиная с старичков и кончая новичками. Пока есть такие пункты.
1) Ник.
2) Месяц и год появления в разделе.
3) Первая игра в разделе.
3) В каких играх играл?
4) Какие проекты вел? ( В пункт входят как фрпг-игры, так и викторины)
5) Предпочитает какое амплуа? ( ярко выраженный игрок/мастер, смешанный тип)
6)Характеристика о человеке.Лишь сухая и в виде данных.(спорный пункт)
Также возможно появление новых пунктов либо пересмотр старых в самих хрониках.Для ввода в переписи нужно участие не менее в 3-х играх раздела.
*
CkiFFF
ts 8 июл 2009 в 00:16
Главное в Переписи будет не достоверность данных, ошибки я правда постараюсь допустить к самому, на что ни есть минимуму, а внесение самих участников в анналы истории нашего раздела. Анкеты в большинстве своем составляю я сам, время от времени буду спрашивать у анкетируемого уточняющие подробности и некоторые пункты либо в личке, либо в ICQ. Перепись будет подправляется по необходимости раз в год. ))
*
CkiFFF
ts 8 июл 2009 в 00:25
Ну вот и все.Хотелось бы выслушать критику и предложения о затеи в целом и по частям отдельные пункты:)что вы думаете об этом? пока лишь эта тема обсуждение.Заголовок подправит потом Максим:) А там, если идея будет одобрена сораздельничанами, будут созданы уже настоящие Хроники. P.S.сильно не пинайте :)
*
MEGAPOOT
8 июл 2009 в 00:28
-1CK!F1-, я думаю отличная идея ,главное чтобы и исполнение было такое же :-)
*
Millie
8 июл 2009 в 00:30
-1CK!F1-, смысл всего этого?
*
Jack125
8 июл 2009 в 00:31
-1CK!F1-, нy paз в гoд это мaлo, paз в пoлгoдa xoтя бы
*
ForexPlayer
8 июл 2009 в 00:33
-1CK!F1-, а мне идея понравилась:-) главное чтоб нe забрасывали её. Что то всех на журналистику тянет:-)
*
CkiFFF
ts 8 июл 2009 в 00:36
Millie, не знаю:) кто то же должен вести историю раздела:) Вот я и решил быть этим человеком.
*
Millie
8 июл 2009 в 00:37
-1CK!F1-, понятно :) Сам придумал, сам себя поставил :)
*
CkiFFF
ts 8 июл 2009 в 00:39
Millie, верно. Тем более историю уже пробовали сделать совместно коллективом.Результат- заброшенная уже давно сами знаете какая тема. А так буду писать я.И однако хочу сказать что не сразу, а постепенно, во время творческих бумов.:) //Где то на месяц растянется по моему, учитывая объем данных
8 июл 2009 в 00:41 / CkiFFF (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024