ИРАК - вчера, сегодня, завтра. | SEclub.org
ИРАК - вчера, сегодня, завтра.
Все новые
Янки вторглись в Ирак под предлогом уничтожения оружия массового поражения, которое сами продали Ираку. Следы химического оружия нашли в обезвреженном виде. А по ядерному возмущений было больше, а результаты нулевые.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 147
*
Нагасаки
ts 7 авг 2006 в 06:01
ИРАК - вчера, сегодня, завтра.
Всё об Ираке - история, войны, политика, экономика, цивилизация.
*
Нагасаки
ts 7 авг 2006 в 06:08
Пока последние события в Багдаде заставили задуматься США о начале гражданской войны. В Багдад стянуть дополнительные силы коалиционных войск.
*
Hurricane
7 авг 2006 в 08:42
Ирак - политическая ловушка для США. Уйти нельзя - придут к власти такие радикалы, что и не снились. А каждый проведённый день в этой стране обходится американцам в бешенные бабки и наращивает недовольство граждан, постепенно приходящих к вопросу - а какого хрена мы потеряли в Ираке?
*
Hurricane
7 авг 2006 в 08:49
Но я думаю, что и Афган и Ирак это звенья цепочки, которой США стягивает кольцо вокруг ИРАНА. С запада - базы в Афгане, с юга база в Сомали, с востока Ирак, а с севера дружекая Грузия. Ситуация с Ливаном спровоцирована лишь с целью вовлечения Ирана в конфликт (не хотят повторения истории с мифическим оружием массового поражения как в Ираке).
*
Нагасаки
ts 7 авг 2006 в 10:59
Не следует забывать, что ещё вчера США поддерживали Садама когда он пришёл к власти, когда воевал с Ираном. А теперь они заметают свои следы.
*
CmenaXa
7 авг 2006 в 18:36
Да хрен когда они уйдут из Ирака - кто вышки-то охранять будет, которые они захватили за эти два года. Другого повода вторгаться в Ирак у них не было.
*
Нагасаки
ts 7 авг 2006 в 20:13
Янки вторглись в Ирак под предлогом уничтожения оружия массового поражения, которое сами продали Ираку. Следы химического оружия нашли в обезвреженном виде. А по ядерному возмущений было больше, а результаты нулевые.
*
Mixxer
7 авг 2006 в 21:20
Между прочим,после событий с российскими дипломатами в Ираке, МИД РФ поинтересовался у янки:почему войска коалиции не обеспечивают безопасность дипломатов.Ответили,что этим должна заниматься иракская власть-т.е. никто.
*
Mixxer
7 авг 2006 в 21:25
То есть,сами признали,что контролирует Ирак кто угодно,но не они; им самим-бы удержаться,и не обхезаться.
*
Нагасаки
ts 14 авг 2006 в 08:13
Ещё раз по поводу вторжения. Янки описывали иракское ядерное оружие, где или у кого оно? Они хотят обвинить Садама Хусейна во всех грехах, когда у самих рыло в пушку. Договорились с шеитами, то есть с шейтской революцией - хезбаллой. Кто за всё будет отвечать?
*
Нагасаки
ts 13 ноя 2006 в 19:08
Итак, Ирак приравнивают к Вьетнаму сами американцы. Отставку Дональда Рамсельда отмечают серией терактов. :wahidy:
*
CmenaXa
14 ноя 2006 в 02:28
Вляпались по самое не могу. В афгане тоже приходится мягко говоря несладко. Лавинообразно растет недовольство населения, которое не видит улучшений после пришествия проамериканского правительства. На фоне этого активизеровались вылазки типа "почти добитого" Талибан. А вот ему население начинает верить.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024