Разработка GTA Mobile
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2733
K@ляныч
16 июл 2009 в 07:36
mabrax, наброска школы
upwww.ru/?id=7681
сойдет?
mabrax
ts
16 июл 2009 в 07:38
K@ляныч, ага, только разукрась.
K@ляныч
16 июл 2009 в 07:39
mabrax, ок! Надписи/трещины делать?
mabrax
ts
16 июл 2009 в 07:45
K@ляныч, нет, надписи/трещины делать ненадо.Надо сделать школу "по мясистее", т.е. несколько корпусов.Влево и вправо должно быть по 1-2 части здания.
Яpэп
16 июл 2009 в 07:51
K@ляныч, надеемся на тебя
SCORPIEN
16 июл 2009 в 08:02
Вот,типо магазинчика
upwap.ru/489491
пароль 777777
16 июл 2009 в 08:02 / SCORPIEN (1)
K@ляныч
16 июл 2009 в 08:04
Вот типо полный эскиз:-)
upwww.ru/?id=7683
Snoop 15
16 июл 2009 в 08:22
K@ляныч, нормуль
Mafik
16 июл 2009 в 09:02
Блин, я уже жду не дождусь, когда уже бета будет, потестить 0х0та... :crazy: :game:
SCORPIEN
16 июл 2009 в 09:23
LeXuS_61RuS, за нетерпеливость в подарок всем
:banan:
Death sorrow
16 июл 2009 в 09:23
LeXuS_61RuS, я также
интересно шо палучилос:-)
K@ляныч
16 июл 2009 в 09:35
Вот и школа-
upwww.ru/?id=7702
<Пред
След>
1
228
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 июл 2009 в 07:36