Разработка GTA Mobile | SEclub.org
Разработка GTA Mobile
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2733
*
K@ляныч
16 июл 2009 в 11:46
mabrax, а в бэтке будет только гл.герой и прохожий? :vinsent:
*
TokAreVisH
16 июл 2009 в 11:48
mabrax, засунь в zip ВСЕ картинки, что ты хочешь вставить в игру и скажи получившийся вес :)
*
wap3t
16 июл 2009 в 11:52
mabrax, хрушёбы upwap.ru/489727
*
ReonuTH
16 июл 2009 в 11:54
mabrax, компилировать можно и подручными средствами.если имеется исходник.
16 июл 2009 в 11:54 / ReonuTH (1)
*
wap3t
16 июл 2009 в 12:02
как вам,оцените upwap.ru/489727
*
Яpэп
16 июл 2009 в 12:05
wap3t, хорошо
*
Gaia
16 июл 2009 в 12:08
mabrax, upwap.ru/489742 - звук взрыва.
16 июл 2009 в 12:09 / Gaia (1)
*
wap3t
16 июл 2009 в 12:11
Яpэп, в игру попадёт этот дом?
*
HardyS
16 июл 2009 в 12:12
wap3t, может быть
*
wap3t
16 июл 2009 в 12:14
ФapaoH, а 15 килобайтный дом нужен?а?
*
OбG{}H
16 июл 2009 в 12:16
wap3t, выкладывай
*
wap3t
16 июл 2009 в 12:23
OбG{}H, держи upwap.ru/489746
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026