Разработка GTA Mobile | SEclub.org
Разработка GTA Mobile
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2733
*
OбG{}H
16 июл 2009 в 15:44
wap3t, т.к. Я сам не умею рисовать то все рисунки крутые,я тока изменять могу
*
wap3t
16 июл 2009 в 15:45
OбG{}H, ок!
*
SCORPIEN
16 июл 2009 в 15:45
revfytd, иди в своей деревне пастухов разводи...а тут тебе это :figa: получится. Ты ничего нового не сказал...и без тебя спокойно можно догадаться,что в этой программе возможности не плохие.
16 июл 2009 в 15:51 / SCORPIEN (1)
*
revfytd
16 июл 2009 в 15:55
777BUMER777, насчет деревни интересно. Можем устроить конкурс на грамотность. Ну да ладно, флудить не буду. А что я сказал и зачем, не твои проблемы. Те, к кому я обращался, информацию оценили.
*
Pavel.
16 июл 2009 в 16:03
Все это дело в 3д будет?
*
revfytd
16 июл 2009 в 16:05
Pavel., Нет. Только 2D
*
HardyS
16 июл 2009 в 16:06
Pavel., ты че чел на приколе...:-D
*
Mapkec
16 июл 2009 в 16:07
Короче конкретный вопрос - когда можна будет загрузить всё ето дело?
*
wap3t
16 июл 2009 в 16:11
Mapkec, я думаю нескоро
*
wap3t
16 июл 2009 в 16:13
Mapkec, ну а если ты поможеш,то надеюсь поскорей!
*
ReonuTH
16 июл 2009 в 16:17
wap3t, от нас сейчас ничего не зависит.
*
wap3t
16 июл 2009 в 16:20
leo311Oc, я тож так думаю,но всётаки мыш помогли!и вот чё-я непойму бета версия когда будет?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026