Разработка GTA Mobile | SEclub.org
Разработка GTA Mobile
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2733
*
Piece Duke
16 июл 2009 в 16:47
wap3t, а че не красиво?
*
wap3t
16 июл 2009 в 16:49
Piece Duke,
*
wap3t
16 июл 2009 в 16:49
Piece Duke, да нет!чем рисовал?
*
Piece Duke
16 июл 2009 в 16:50
wap3t, propaintmobile
*
Snoop 15
16 июл 2009 в 16:51
Народ,а кто нибудь спрайты машин давал?
*
wap3t
16 июл 2009 в 16:51
Piece Duke,
*
wap3t
16 июл 2009 в 16:52
Piece Duke, тогда надо ешё потренироваться!
*
Piece Duke
16 июл 2009 в 16:53
wap3t, зачем? Я час над ним сидел. Нормально получилось
*
OбG{}H
16 июл 2009 в 16:55
www.upwww.ru/?id=7749
*
wap3t
16 июл 2009 в 16:56
Piece Duke, ЧАС это немного,я и по 4 часа сидел,и целыми днями!
*
Piece Duke
16 июл 2009 в 16:59
wap3t, да ладно тебе...хочу чтоб мой дом добавили в игру и за это дали мне игру бесплатно
*
wap3t
16 июл 2009 в 17:00
OбG{}H, есть спрайт тачки в 8 направлениях,а то нарисую а там на клавиши 1379 совсем другой уго поворота?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026