Разработка GTA Mobile
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2733
revfytd
16 июл 2009 в 18:13
LPzhelud, не волнуйся, удивим.
K@ляныч
16 июл 2009 в 18:15
revfytd, у меня выдаёт "ошибка при выполнении операции"
revfytd
16 июл 2009 в 18:16
K@ляныч, Сразу при запуске? На чем запускал?
EGP
16 июл 2009 в 18:16
М()rf!us, как с транспортом в игре, персонажами?
VaN CaNoBy
16 июл 2009 в 18:17
K@ляныч, у меня тоже выдаёт ошибку
Jokko
16 июл 2009 в 18:17
Ошибка приложения
TokAreVisH
16 июл 2009 в 18:17
revfytd,
Прикольно
за сколько времени сделал? Или была уже?
K@ляныч
16 июл 2009 в 18:18
revfytd, нет,даже не спрашивает куда всунуть (игры/приложения) сразу ошибка w610i r1jd001
16 июл 2009 в 18:18 / K@ляныч (1)
revfytd
16 июл 2009 в 18:21
TokAreVisH, вообще только реализовал возможность посадки и нормальное управление машиной. А вообще, при наличии графики, сделать на конструкторе такой пример - дело пяти минут.
TokAreVisH
16 июл 2009 в 18:23
revfytd, клево. Нужно будет когда нибудь попробовать...
LPzhelud
16 июл 2009 в 18:25
leo311Oc,
seclub.org/forum/goto/8363317/
- я предпочитаю использовать библиотеку rookie.dll
K@ляныч
16 июл 2009 в 18:26
У кого игра запустилась?
<Пред
След>
1
228
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 июл 2009 в 18:13