Как найти потерян / украден телефон | SEclub.org
Как найти потерян / украден телефон
Все новые
Bima, спасибо за инфу, будем иметь ввиду!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 338
*
Mifos
ts 9 янв 2006 в 12:40
Как найти потерян / украден телефон
Давайте делиться опытом. Вот например есть приложение wap-robin.com/smsalarm/pat.wml#sms Позволяющее найти украден.телефон,но У меня на сек700 почемуто не срабатывает.может Кто разберется в этом приложении или найдет какие-нибудь друг.программы
*
rival
9 янв 2006 в 12:45
Mifos, моё предложение такое, идти в милицию пусть ищат, эт их работа.
9 янв 2006 в 12:47 / rival (1)
*
Bima
9 янв 2006 в 12:50
Я сегодня уже писала об этом.. найти Очень Просто.Когда новый хозяин поставит свою сим карту,а он ее само собой поставит, то милиция через запрос ОпСоСу найдет.по IМЕI.
*
N_Drey
9 янв 2006 в 13:01
Bima, теоретически это возможно, в Европе поэтому телефоны и не воруют => их никто не купит, да и операторы не подключат такие мобилы. а на практике, так только наверно телефонных хулиганов ловят, очень сильно накосячивших. это надо связи в милиции иметь!
*
KidRock
9 янв 2006 в 13:11
Как только украли телефон - сразу идём в милицию и пишем заявление. Много случаев у моих знакомых было, телефоны не всегда находили, зато вора почти в каждом случае! Далее судебное дело и вор за решёткой!
*
Bima
9 янв 2006 в 13:14
N_Drey,я это говорю не на основании теории,а на основании того что уже моей сестре нашли. Тел дорогой поэтому рукой махать не стали.. Им уже одна дама пользовалась.
*
Bima
9 янв 2006 в 13:18
Не надо иметь ни каких связей..это делает наша доблестная :) милиция.А лучше самим быть осторожными.В большинстве случаев своя вина.. Как моя сестрица.Ворона Блин..
*
N_Drey
9 янв 2006 в 13:20
KidRock, вот это и плохо: людям телефоны нужны а не воры.. хотя врать не буду, когда по ТВ увидел тех негодяев которые меня на мобилу обули, приятно стало, и как-то спокойнее что-ли. сейчас даже с улыбкой вспоминаю. короче, люди идите в милицию, полюбому, вор должен сидеть в тюрьме !
*
N_Drey
9 янв 2006 в 13:23
Bima, спасибо за инфу, будем иметь ввиду!
*
rival
9 янв 2006 в 13:28
Bima, я думаю если в милиции сказать пусто потерял или вытащили, то врятли они заинтересуются поиском. Если же скажеш типа забрали,побили и т.д. и т.п. тогда будут искать.
*
Mifos
ts 9 янв 2006 в 13:44
Бима и Ривал!что за опсос и что за иди поясни подробнее пожалуйста.И как на счест приложения,которое я дал В начале позволяющее найти номер нового владелца. Посмотри плиз оно у тя работает?
9 янв 2006 в 13:47 / Mifos (1)
*
Mifos
ts 9 янв 2006 в 13:49
И что делать если я б/у тел.купил?а его украли
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024