SanGuo (Online, China) | SEclub.org
SanGuo (Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 1109
*
RGB
30 мар 2011 в 22:41
kratos59, настройки: >левое меню >0 >6 >седьмая строка сверху >меняешь пункт на другой и вуаля, всплывающий чат отключен. Уменьшить лаги можно так: >левое меню >0 >6 >первая строчка >вместо стоящей там цифры выбираешь 20. Мне помогло, на карте стало лучше видно игроков.
*
RGB
30 мар 2011 в 22:45
EpOs, не знаешь, есть ли где НПЦ меняющие ник, пол, сторону? Раньше были в начале игры, а теперь нет.
*
EpOs
ts 31 мар 2011 в 03:57
убрали тОго нпц причем давно
*
Tr1ck perfect
31 мар 2011 в 05:51
заточил пуху 50 на 1 звезду, но не свитком а за 3.6к...как терь ее убрать чтоб точнуть свитком 3-8?
*
RGB
31 мар 2011 в 09:17
!mOonsteR, никак, береги свиток, на 65 пуху заточишь. Я вот заточил свитком на 50, а на 65 буду сосать.
*
RGB
31 мар 2011 в 09:20
Китайские школьники такие мстительные, пробегал мимо хила 75лв, пригвоздил его молнией и убежал, так он потом трижды штурмовал базу и дох на охране, чтоб меня достать и достал ))) Надо будет его ещё потыкать :gg:
*
Tr1ck perfect
31 мар 2011 в 09:50
RGB, а при чём тут китайские школьники? :gg: :-/
31 мар 2011 в 09:51 / Tr1ck perfect (1)
*
EpOs
ts 31 мар 2011 в 09:59
я заточил свитком 50 пуху а дали 3 звезды.чендайский рандом чО :yy: кстате де ты на 65 пуху нашел?чумодана то нету больше
*
RGB
31 мар 2011 в 10:19
У чинов видел на 60 и 65 :nozh: Т.е. шанс достать такую есть :gg:
*
RGB
31 мар 2011 в 10:20
!mOonsteR, при том, что это был китайский школьник :gg:
*
RGB
31 мар 2011 в 10:23
Свой свиток я бездарно просрал :mog: Решил браслетик фиолетповый точнуть вместо пухи, а не знал, что это ему хар-ки не улучшит )))
*
kratos59
31 мар 2011 в 12:49
RGB, может можно ники у нпц и игроков отключить у меня просто чем больше квадратов тем больше лагов
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026