Гецлаф может не сыграть в оставшихся матчах сезона:sekret:Форвард "Анахайма" Райан Гецлаф прокомментировал возможность досрочного завершения сезона после того, как очередной раз усугубил травму голеностопа в прошедшей игре против "Ванкувера" (1:4), в результате чего пропустил весь третий период этого матча.
- Я всегда стремлюсь выйти на лед. Главный вопрос для меня – безопасно это или нет на данный момент. Сегодня мы узнаем, как моя левая нога отреагирует на нагрузку. Тогда мы сможем принять решение перед матчем с "Эдмонтоном" в пятницу, – цитирует Гецлафа официальный сайт НХЛГецлаф был вынужден играть через боль со времени окончания Олимпиады, набрав при этом 8 (2+6) очков в 10 матчах. "Анахайм" занимает 13-ю позицию в Западной конференции и отстает от зоны плей-офф на 11 очков.
Ссылка на пост
26 мар 2010 в 10:02
Форвард "Анахайма" Райан Гецлаф прокомментировал возможность досрочного завершения сезона после того, как очередной раз усугубил травму голеностопа в прошедшей игре против "Ванкувера" (1:4), в результате чего пропустил весь третий период этого матча.
- Я всегда стремлюсь выйти на лед. Главный вопрос для меня – безопасно это или нет на данный момент. Сегодня мы узнаем, как моя левая нога отреагирует на нагрузку. Тогда мы сможем принять решение перед матчем с "Эдмонтоном" в пятницу, – цитирует Гецлафа официальный сайт НХЛ
Гецлаф был вынужден играть через боль со времени окончания Олимпиады, набрав при этом 8 (2+6) очков в 10 матчах. "Анахайм" занимает 13-ю позицию в Западной конференции и отстает от зоны плей-офф на 11 очков.