Брюс Будро: "Варламов спас нас в матче с "Монреалем":dovolen:Главный тренер "Вашингтона" Брюс Будро после матча в гостях с "Монреалем" (4:3 Б) выделил лучших игроков своей команды в этой встрече, особо отметив российского голкипера "Кэпиталс" Семена Варламова, чья уверенная игра в воротах помогла "Вашингтону" перевести игру в овертайм.
- Наши лидеры провели большую часть матча с "Монреалем" хорошо. Мы старались играть красиво и, входя в зону, не бросали сразу по воротам, а пытались разыграть комбинацию, сделать передачи три перед броском. Варламов спас нас в этой игре. При счете 3:2 в пользу хозяев он совершил три умопомрачительных сэйва и удержал нас в игре. Посмотрите на его статистику – у него лишь одно поражение в регулярном чемпионате. И он прибавляет с каждой игрой
Ссылка на пост
26 ноя 2009 в 09:53