Вашингтон Кэпиталз (Washington Capitals) | SEclub.org
Вашингтон Кэпиталз (Washington Capitals)
Все новые
Всего сообщений: 1002
*
Arjen RoBBeN
30 дек 2009 в 20:25
Чимера дебютирует за "Вашингтон" в матче с "Сан-Хосе":hokkej:
Новичок "Вашингтона" Джейсон Чимера дебютирует в составе "Кэпиталс" в матче с "Сан-Хосе". Он будет играть в звене с Никласом Бэкстремом и Александром Семиным, сообщает The Washington Post. В нынешнем сезоне Чимера провел 39 матчей и набрал 17 (8+9) очков.
*
EnErG1ZeR
31 дек 2009 в 05:45
5-2 cлили :(
*
Arjen RoBBeN
4 янв 2010 в 20:50
Варламов получил очередную травму:zlo:
Голкипер "Вашингтона" Семен Варламов получил очередную травму. 21-летний россиянин, который только что восстановился после травмы паха, снова получил повреждение в матче за "Херши", ставшем для него первым в АХЛ в этом сезоне. Характер травмы Варламова пока не разглашается, но предполагается, что он вернется в строй со дня на день, сообщает The Pennsylvania Patriot-News.
*
Arjen RoBBeN
4 янв 2010 в 20:50
такими темпами у Еремы появятся шансы поехать на ОИ:gy:
*
EnErG1ZeR
5 янв 2010 в 04:59
Arjen RoBBeN, ну сказано же - на днях вернется :da:
*
Arjen RoBBeN
5 янв 2010 в 11:33
EnErG!ZeR, так и неделю назад говорили, что через пару дней вернется...
*
Daimne
5 янв 2010 в 15:45
Arjen RoBBeN, у ерёмы? В качестве зрителя если :-P
*
Arjen RoBBeN
5 янв 2010 в 15:47
Daimne, уж поверь, если кто-то из нашей троицы получит травму (не дай Бог), то первым кандидатом на поездку в Ванкувер (в качестве вратаря сборной) как раз является Еременко...
*
Arjen RoBBeN
6 янв 2010 в 07:56
Овечкин избран капитаном "Вашингтона":komando::rus:
Нападающий "Вашингтона" и сборной России Александр Овечкин избран новым капитаном команды. Во вторник Овечкин вышел на лед в матче против "Монреаля" в свитере c капитанской литерой "С". 24-летний россиянин был избран капитаном вице-президентом клуба Джорджем Макфи и главным тренером Брюсом Будро, сообщает официальный сайт клуба. Напоминаем, что прежний капитан "Кэпиталс" Крис Кларк был обменян в "Коламбус". Овечкин стал 14-м по счету капитаном "Вашингтона", первым капитаном клуба из европейской страны и шестым российским капитаном в истории НХЛ.
*
Arjen RoBBeN
6 янв 2010 в 07:57
Браво:apl:
*
Arjen RoBBeN
6 янв 2010 в 07:57
Варламов пропустит одну-две недели:doktor:
Голкипер "Вашингтона" Семен Варламов пропустит около недели-двух, восстанавливаясь после травмы паха, сообщает Capitals Insider со ссылкой на главного тренера команды Брюса Будро. Варламов находится вне льда с момента получения травмы 7 декабря. Команда отправила его в АХЛ, где он принял участие в матче в эти выходные. К сожалению, вратарь сборной России получил рецидив травмы.
*
ALORD
6 янв 2010 в 09:24
Arjen RoBBeN, Овиииии! :apl: Давно пора :dovolen: Оч рад. Кови кэп Атланты, Марков Монреаля (?), Ови Вашика :dovolen:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026