Маленькие секреты семейного счастья | SEclub.org
Маленькие секреты семейного счастья
Все новые
Ledy-bi, ну не всегда.Иногда надо и свою точку зрения отстаивать, не так ли , но вот как это сделать мягко без скандала,чтоб всё довольны были.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 40
*
FULGURA
ts 13 июл 2009 в 20:27
Маленькие секреты семейного счастья
Всё когда нибудь столкнуться с этим в семейной жизни.Просто бы хотелось услышать советы уже живущих пар, как они решают конфликты: на бытовой почве, в сексуальном плане, чтоб не угасали чуства.Многое чего, с чем можно столкнуться в семейной жизни.
*
FULGURA
ts 13 июл 2009 в 20:32
А проще,советы бывалых:) просто эта тема может вобрать много в себя под тем,как(глупые вопросы про это),но это не глупые вопросы.И прошу не делать из нее холевар.Всё когда нибудь столкнуться с этим, кто то идет к друзьям на разговор о наболевшем=>
*
Ledy-bi
13 июл 2009 в 20:32
FULGURА,компромисс во всем-единственный секрет.
*
FULGURA
ts 13 июл 2009 в 20:38
А кто-то может зайти сюда.Просто бытует мнение что сор из избы не выносят. Но невсегда всё держать в себе можно и поделиться этим. Кто как решил свою проблему.
*
FULGURA
ts 13 июл 2009 в 20:40
Ledy-bi, ну не всегда.Иногда надо и свою точку зрения отстаивать, не так ли , но вот как это сделать мягко без скандала,чтоб всё довольны были.
*
Ledy-bi
13 июл 2009 в 20:45
FULGURА,незнаю..у меня как-то само собой получается обходить ,,острые углы,,т.к.очень не люблю конфликты/скандалы. С пеной у рта доказывать что-то - это не для меня. Веские доводы/аргументы тихо,спокойно-это мой стиль..
*
FULGURA
ts 13 июл 2009 в 20:53
Ledy-bi, я тоже не конфликтный человек,но вспыльчивыи,так-как это я знаю.То стараясь до этого не доводить.Или стараясь понять это в себе почему из-за этого так взорвался и пытаюсь это заглушить.Свет ты ж тоже знаеш светлые и темные стороны характера.
*
Ledy-bi
13 июл 2009 в 21:03
FULGURА,считаю,что у партнеров должно быть личное пространство.. Отдыхать иногда друг от друга.. Но доверие-основа таких отношений. Я отпускала своего бывшего и на пиво с друзьями и на рыбалку и т.д. Если задерживался-не орала,как потерпевшая. Приучила звонить и предупреждать,чтобы я не волновалась.
*
svarnoj6r
13 июл 2009 в 21:11
FULGURA, антон /только между нами/ тсс... :-D мой секретик , я всегда все конфл. Ситуации разруливаю с юмором , главное что бы было весело , Гг и на фоне всеобщего веселья , острые вопросы становятся не такими уж и острыми , а наши жены /девушки/ податливыми как воск ..:)
*
svarnoj6r
13 июл 2009 в 21:19
Ledy-bi, точно без доверия не чего не будет .. Чес сказать я считаю что доверие это одно из тех не многих банальных составляющих без которых не возможна сч. семейная жизнь. Но видишь как бывает .. Ты вроде всё делала правильно , а он этого не оценил , не понял , Гг Ну и походу попал в разряд бывших :-)
*
Ledy-bi
13 июл 2009 в 21:23
Svаrnoj6R,он не хотел работать и любил играть. Вот и все.
*
FULGURA
ts 13 июл 2009 в 21:28
Svarnoj6R, Игорь знаю и сам пользуюсь:) перевожу всё в щутку:) Ну и еще одно женщине нужно говорить что она хочит услышать.Это комплименты.Да и прекрасным половинкам тоже стоит это делать:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024