Моя фонотека (Музыка на CD, виниловой массе) | SEclub.org
Моя фонотека (Музыка на CD, виниловой массе)
Все новые
Sambelz, знакомое чувство. Есть раритеты, типа sanatorium, can.corpse, гоблиновские hypocrisy, sarcastic ... ых, куда б деть-то это все :hm:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 36
*
bighustler
ts 14 июл 2009 в 21:37
Моя фонотека (Музыка на CD, виниловой массе)
Тех кто здесь не случайно я поздравляю - we still buy cd"s друзья. Предлогаю своеобразный симпозиум для обладателей музыки на материальных носителях. Давайте хвастаться тут и зиять белой завистью. Выкладываем фотки, фронты, фирмовые пятаки, конверты, обсуждаемс цены на лицензионную или пиратскую продукцию (кудаж без нее), на что выменяно, где куплено и т.п. Может тут кто захочет замутить фак по eBay"ю или поделится ресурсами для заказа через интернет - тоже хорошо. Я недавно купил Дорс дебютник родной, состояние на четверочку (чуть потрескивает) и Триллер Джексона. Хотел его давно, но не было, а купить удалось только сейчас известно почему. Не фирменный, болгарское издание. Есть кое че из соула, фанка для души. Фотки потом. Тему назвал так, хз как еще ее было назвать, потом мож переименуем.
*
Голавль
14 июл 2009 в 21:55
Я покупаю лицензии, четыре альбома карандаша имеются, два альбома касты, один песочных, один центра( зря я купил конечно, разочаровался). Обычно покупаю диски в Питере, в фирменных магазинах, либо заказываю через интернет :-)
*
bighustler
ts 14 июл 2009 в 22:00
Живу в Краснодаре, нихрена тут нет в магазах. Союзы закрыли. Москвичам хорошо, я бы оставил пару косарей в ваших сельпо )
*
Chaosphere
14 июл 2009 в 23:57
Раньше постоянно лицензию брал (Гора лежит), а сейчас только DVD. 250р за CD отдавать - на его на фиг. Качаю 320 и флак. За глаза хватает :/
*
sarcazo
15 июл 2009 в 07:35
torrents, rapid, hotfile, megaupload, ifolder - рулят:) А так, то особо не парюсь, все равно почти все что слушаю self-made и в продаже таковых не имеется:)
*
bighustler
ts 15 июл 2009 в 10:25
Да все мы качаем, у меня пол терра мр3шек разного качества, из них процентов 80 послушать на один раз. тут другое, не надо гималайских гор сd или чего то такого. У меня вот нет мании, приобретаю только самое любимое, обычно эта классика с миру по нитке. Ребят, фотки приветствуются очень, а то словоблудием зароемся тут
*
HanTer144
15 июл 2009 в 10:33
предлагаю тутже обсуждать мерч и различную лицензионную фигню с логотипом группы
*
sambelz
15 июл 2009 в 11:46
Знаю, что не в тему, но все же. Дома лежит куча, просто огромная, несколько картоных коробок, магнитных кассет. И не слушаю уже (все есть либо на дисках, либо на флешках) и х знаю, что слушать их буду наврядли когда-нибудь, но выкидывать рука не поднимается.
*
bighustler
ts 15 июл 2009 в 11:52
Sambelz, кассета тоже носитель, значит ты в тему. :) у меня тоже отголоски детства есть, скутер, продиджи, мастер оф папетс, пантера, сепультура, игги поп, абба, квин, кай метов, какая то члень вроде танцевальных сборников the best from the west и еще чето ). На чердаке места много, пусть лежат :smeh:
15 июл 2009 в 12:02 / bighustler (2)
*
OlegD2
15 июл 2009 в 12:02
Sambelz, тоже самое, жалко выкинуть, правда многое растерялось, но и многое еще есть. // Во че есть: upwap.ru/488403 - Atom Heart Mother
*
sarcazo
15 июл 2009 в 22:25
Sambelz, знакомое чувство. Есть раритеты, типа sanatorium, can.corpse, гоблиновские hypocrisy, sarcastic ... ых, куда б деть-то это все :hm:
*
rembrandt
16 июл 2009 в 08:58
У меня дома где-то валялась пластинка Арии "Россия" 80х годов. Раритет наверно :dovolen:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024