Сан-Хосе Шаркс (San Jose Sharks)
Все новые
Всего сообщений: 2881
Edge
23 сен 2010 в 06:23
Анахайм - Сан-Хосе 5-2
Edge
23 сен 2010 в 06:24
После двух периодов горели 0-4
Не Формат
23 сен 2010 в 06:24
Edge, ну это не в хлам
Edge
23 сен 2010 в 06:26
He Фopмaт, мы все время играли в меньшенстве, да и утки не могли 2 матча подряд проиграть
П@тp!k Mapлo
25 сен 2010 в 19:47
Конечно 5:2 счёт херовый, ну опять же товарищиские матчи...
Cavs
ts
26 сен 2010 в 07:10
Это разминка перед сезоном
Cavs
ts
26 сен 2010 в 07:19
И еще проиграли один матч
Cavs
ts
26 сен 2010 в 07:20
Сан-Хосе - Анахайм 4-5
Cavs
ts
26 сен 2010 в 07:22
Хитли отличился голом :brovi:, Митчел забил одну из шайб, и в обороне как всегда решето
Cavs
ts
26 сен 2010 в 07:27
Надо налаживать игру в обороне
Edge
26 сен 2010 в 13:37
И еще один матч проиграли
:gy:
Edge
26 сен 2010 в 13:37
Врбата и Брызгалов помогли "Финиксу" обыграть "Сан-Хосе"
"Финикс" выиграл и второй предсезонный матч у "Сан-Хосе" - 2:1. Обе шайбы "койотов" забросил нападающий Радим Врбата. Вратарь Илья Брызгалов отразил 21 бросок по своим воротам.
<Пред
След>
1
241
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Хоккей
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
23 сен 2010 в 06:23