Сан-Хосе Шаркс (San Jose Sharks) | SEclub.org
Сан-Хосе Шаркс (San Jose Sharks)
Все новые
Всего сообщений: 2881
*
Edge
23 сен 2010 в 06:23
Анахайм - Сан-Хосе 5-2 :mat:
*
Edge
23 сен 2010 в 06:24
После двух периодов горели 0-4 :yy:
*
Не Формат
23 сен 2010 в 06:24
Edge, ну это не в хлам :gy:
*
Edge
23 сен 2010 в 06:26
He Фopмaт, мы все время играли в меньшенстве, да и утки не могли 2 матча подряд проиграть :gy:
*
П@тp!k Mapлo
25 сен 2010 в 19:47
Конечно 5:2 счёт херовый, ну опять же товарищиские матчи...
*
Cavs
ts 26 сен 2010 в 07:10
Это разминка перед сезоном :gy:
*
Cavs
ts 26 сен 2010 в 07:19
И еще проиграли один матч :gg:
*
Cavs
ts 26 сен 2010 в 07:20
Сан-Хосе - Анахайм 4-5 :nervy:
*
Cavs
ts 26 сен 2010 в 07:22
Хитли отличился голом :brovi:, Митчел забил одну из шайб, и в обороне как всегда решето :mat:
*
Cavs
ts 26 сен 2010 в 07:27
Надо налаживать игру в обороне :mat:
*
Edge
26 сен 2010 в 13:37
И еще один матч проиграли :mat: :gy:
*
Edge
26 сен 2010 в 13:37
Врбата и Брызгалов помогли "Финиксу" обыграть "Сан-Хосе"
"Финикс" выиграл и второй предсезонный матч у "Сан-Хосе" - 2:1. Обе шайбы "койотов" забросил нападающий Радим Врбата. Вратарь Илья Брызгалов отразил 21 бросок по своим воротам.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026