"Сан-Хосе" потерпел третье поражение подряд В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Сан-Хосе" дома уступил "Каролине" – 2:5. Это поражение стало для "акул" третьим подряд и они с тремя очками замыкают турнирную таблицу на Западе.
Edge, ну ничего... последнее место за пару матчей и в нужное плейофное воплотится может... все еще впереди... пока еще только раскатка... а марло молодец...
20 окт 2010 в 05:55
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Сан-Хосе" дома уступил "Каролине" – 2:5. Это поражение стало для "акул" третьим подряд и они с тремя очками замыкают турнирную таблицу на Западе.