Как не лезть за словом в карман? | SEclub.org
Как не лезть за словом в карман?
Все новые
AвaтapBTP,ага спасибо :-D сработать может...но вот именно что подумают что я больная на голову слегка, но просто в обстановке где я не с друзьями я спокойная...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 67
*
Pekinesik
ts 17 июл 2009 в 14:26
Как не лезть за словом в карман?
Я добрая бываю чаще всего но надо меняться...нужно стоять за себя но до ЧТО сказать в ответ я просто сначала не знаю а когда уже понимаю то уже поздно...что делать блин...подскажите:-) как "язык подвесить"...
*
Principial
17 июл 2009 в 14:36
Pekinesik, да уж.Мысли выражать надо бы научиться. А стервозность- совсем не признак ума. Скорее,наоборот
*
ALexx Versus
17 июл 2009 в 14:37
Pekinesik, стервами не становятся, стервами рождаются :) лучше будь сама собой :)
*
Pekinesik
ts 17 июл 2009 в 14:39
Да...я тож подумала что тему по другому надо было назвать...просто девочка одна знакомая есть...она всегда найдет что сказать...найдет слабое место...ее многие не любят зато никто не лезет...
*
Pekinesik
ts 17 июл 2009 в 14:42
ALexx Versus,хе...ладно:-) просто вот научиться хочу Отвечать...так что заткнуть сразу тех кто лезет как нибудь обидеть...
*
АватарВТР
17 июл 2009 в 14:46
Pekinesik, говори всё подряд))) подумают сумасшедшая, приставать больше не будут
*
Principial
17 июл 2009 в 14:46
Pekinesik, девочка, ты должна быть сильна своей слабостью.Настоящей женщине не к лицу дерзость и умение "заткнуть,чтоб никто лез".Хотя таких женщин почти не осталось
*
Pekinesik
ts 17 июл 2009 в 14:51
Principial,конечно, но постоять за себя все таки надо уметь...или нет?)
*
Pekinesik
ts 17 июл 2009 в 14:57
AвaтapBTP,ага спасибо :-D сработать может...но вот именно что подумают что я больная на голову слегка, но просто в обстановке где я не с друзьями я спокойная...
*
Appleko
17 июл 2009 в 15:00
Pekinesik, надо надо, не слушай его, мужикам выгодно чтоб женщины были слабыми беззащитными дурами )))
*
Pekinesik
ts 17 июл 2009 в 15:04
Apple, хотя да...что бы они по сравнению с нами чувствовали себя сильными...:-)
17 июл 2009 в 15:05 / Pekinesik (1)
*
Principial
17 июл 2009 в 15:12
Apple, да не,среди безмозлых инвалидок было бы ужасно жить.Я говорю о тех самых настоящих женщинах,которых хочется защищать и которым хочется уступить место в автобусе или поднести сумку до дома.А таких как раз почти нет
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024