!akudza, когда появится на прилавках будет видно как контролируются цены. К тому же в нокии есть фирмовые салоны, там барыги и перекупщики не в праве диктовать цены. Если будут желающие на N8 , идите в их салон. Вот СЕ очень наглядный пример продемонстрировала, дабы не утонуть на совсем, поставила на Виваз 16 штук и барыги не накрутили. Сорри за небольшое отступление от темы
L.M.N,вот именно отошел.Выкинул звонилок,а не смартов.А если ты не знал это разные вещи.:-D Зато самсунг выпустил один хороший смарт и просит за него такие бабки,лохотрон полный.
ArtiFakt, да ну?? А я думал одинаковые.. А я те поясню. Как !akudza часто говорит некоторые вообще не смыслят что такое смарт, и выбирают апарат с сенсор управлением, а сенсор это дань нарастающей моде. Если ты не заметил то к примеру с5230 стар тоже очень хорошо продается. Ну а кто разбирается в понятиях смарт-не смарт. выберут нокию, симба ось всегда была приемуществом нокии, когда выпускала ответ на действия конкурентов. Так было для примеру к800-н73, к850-н82. Вроде бы конкуренция фотокамер для пользователей, и тут козырь ОС.. Про сенсор написал так в общих чертах. Не нравится мне это слово- мода. Сенсор в смартах ,комуникаторах это будущее, технологическое.
L.M.N,ясно.Даже если не разбираются люди у нас 5230 5с копейками достаточно дешево.Другая сторона дизайн и выбор тут шире у самсунга.вообще равнять смарт и звонилку глупость неимоверная имхо.Да сенсоры набирают обороты.Но я за механику остаюсь.Надеюсь аппараты с кнопками будут еще долго.
ArtiFakt, 97-й провальный смарт, весь шухер был вложен на рекламу...У нас, у барыг с салона, он стоит около 800 зелени, а у нормальных пацанов-меньше 450! Сечешь разницу?
!akudza,че мне эта н97?Я бы и за 14 его не брал.А не за 800баков тем более.Да и ставку на него никто не делал,попиарили,да и утихли. А с ценами самсунга на й8910 они по провалам с мотором рядом будут
14 мая 2010 в 15:04