Какой аппарат Symbian выбрать? | SEclub.org
Какой аппарат Symbian выбрать?
Все новые
L.M.N, эх.. А цена-то побольше той,что могу себе позволить сейчас(

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2777
*
ya1111
16 ноя 2010 в 22:47
Фифинa, как насчет горизонтальных слайдеров? к ним ты как относишься?
*
L.M.N
16 ноя 2010 в 22:56
Фифинa, www.priceindia.net/wp-content/uploads/2010/05/nokia-e521.jpg анодированый алюминий :vzdoh2: 600 Мгц
16 ноя 2010 в 22:57 / L.M.N (1)
*
Фифина
17 ноя 2010 в 04:30
Tёмa.., мну стеснена в средствах ;) Да и не вызывают вдохновления такие ширмы
*
Фифина
17 ноя 2010 в 04:31
L.M.N, эх.. А цена-то побольше той,что могу себе позволить сейчас(
*
-=Andrej=-
17 ноя 2010 в 07:55
Фифинa, сенсор надо было покупать с ёмкостным дисплеем, а не с резистивным как в 5800. Емкостной дисплей реагирует на прикосновение пальца, это удобно. А резистивный реагирует на ноготь и стилус. Конечно одной рукой не удобно пользоваться. На будущее учти эту особенность телефонов с сенсорными экранами. Не все сенсорники не удобные.
17 ноя 2010 в 07:59 / -=Andrej=- (2)
*
L.M.N
17 ноя 2010 в 08:01
Фифинa, продай 5800 и добавь
*
ya1111
17 ноя 2010 в 08:07
-=Andrej=-, резестивный как раз таки более удобнее, тем более для женщин с длинными ногтями, да и вообще отклик на любой предмет в приоритете перед емкостным
*
krelbi
17 ноя 2010 в 12:54
Tёмa.., на вкус и цвет...)) моей девушке больше по душе емкость
*
Фифина
17 ноя 2010 в 13:28
-=Andrej=-,мне подходил этот тип экрана - ногти длинные. Прост само отсутствие клавиатуры бесит
*
Фифина
17 ноя 2010 в 13:29
L.M.N, подарила уже
*
Ceapa
18 ноя 2010 в 09:42
Сколько свободной оперативной памяти в 5228?и сколько в 5230?
*
Tolsi
18 ноя 2010 в 19:53
поменять н73на н78 это хороший вариант?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026