Какой аппарат Symbian выбрать? | SEclub.org
Какой аппарат Symbian выбрать?
Все новые
Всего сообщений: 2777
*
2O.1O
8 ноя 2010 в 18:39
е72 посимпатичнее, чем е5, но и стоит подороже. ЗЫ.Нужен тел с обычной клавой.
*
Seryj Wolf
9 ноя 2010 в 04:19
2O.1O, если мне придется обязательно выбрать замену N95му, то я найду поддержанный N82. Еще есть N79. И у нас в одном магазине завалялся новый N85, 11500р стоит, хоть и слайдер, но новый.
*
[i]van
9 ноя 2010 в 05:59
MucTeP, он солидней но е5 мощнее его
*
MucTeP
9 ноя 2010 в 12:32
van, интересно чем?
*
Tokyo
9 ноя 2010 в 13:35
Ребят стоит ли брать е52 или может какой другой моно блок взять?
*
MucTeP
9 ноя 2010 в 14:16
Tokyo~, если камера не важна, то самое оно
*
Tokyo
9 ноя 2010 в 14:47
MucTeP, совсем плохая камера? Качество фотографии очень низкое а?
*
MucTeP
9 ноя 2010 в 14:50
Tokyo~, конечно ниже чем на н-серии. посмотри в обзорах примеры фото.
*
Tokyo
9 ноя 2010 в 15:05
MucTeP, дай ссылку на обзоры пожалуйста.
*
MucTeP
9 ноя 2010 в 15:33
Tokyo~, ну хотя бы вот :strela: helpix.ru/go.cgi/sotovik.ru/catalog/reviews/Nokia-E52-rev.html
*
2O.1O
9 ноя 2010 в 18:23
Seryj_Wolf, мне вот н82 давненько приглянулся, но полазив в течении недели по объявлениях и в существующих предложениях сопоставив параметры состояние/цена, охота брать его отпала. Сейчас посматриваю на н79. Есть возможность взять его в хорошем состоянии всего за 4 ваших косаря.
*
2O.1O
9 ноя 2010 в 18:24
MucTeP, в чем 79 выигрывает у 82?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026