Фифинa, сенсор надо было покупать с ёмкостным дисплеем, а не с резистивным как в 5800. Емкостной дисплей реагирует на прикосновение пальца, это удобно. А резистивный реагирует на ноготь и стилус. Конечно одной рукой не удобно пользоваться. На будущее учти эту особенность телефонов с сенсорными экранами. Не все сенсорники не удобные.
-=Andrej=-, резестивный как раз таки более удобнее, тем более для женщин с длинными ногтями, да и вообще отклик на любой предмет в приоритете перед емкостным
16 ноя 2010 в 22:47