Какой аппарат Symbian выбрать? | SEclub.org
Какой аппарат Symbian выбрать?
Все новые
Всего сообщений: 2777
*
!GL
22 июн 2010 в 19:07
MucTeP, в том контексте,как ты написал-звучит именно про негра.хотя пох...проехали...
*
Resident O9
23 июн 2010 в 08:26
Неужели здесь и в правду нету не одного человека с n900 ?
*
!GL
23 июн 2010 в 15:03
Resident O9, а чему удивляться?аппарат для довольно узкого круга пользователей,которые редко появляются здесь.
*
MucTeP
23 июн 2010 в 16:13
Resident O9, Nokia N900 кто то же мог неудержаться и купить
*
Drweb1
23 июн 2010 в 16:21
просто скажите что взять с5 или 5230 ?
*
L.M.N
23 июн 2010 в 16:23
Dr.web1, 5230 :voskl: большой экран+аксель =))
23 июн 2010 в 16:25 / L.M.N (3)
*
Drweb1
25 июн 2010 в 06:29
L.M.N, выбор сделан 5230 скоро возьму
*
Drweb1
27 июн 2010 в 02:29
L.M.N, подержал в руках нокиа 5800 и он мне понравилс такк что буду копить на 5800 или 5530
*
Akudza
27 июн 2010 в 06:25
Dr.web1, интересно, а если подержишь в руках, к примеру, N8, то тоже будешь копить на него?! :-D
*
TPAKTOP
27 июн 2010 в 08:30
Посоветуйте как быть. Сдох SE K750i служил верой и правдой 5 лет, теперь думаю что взять. По бюджету хватает только на 5230 (вроде как устраивает). Но есть вариант взять е52 после АСЦ (обновление ПО). С одной стороны новый есть новый, с другой по характеристикам знамо лучше второй.
*
!GL
27 июн 2010 в 08:33
TPAKTOP, ну ты сам и ответил на свой вопрос.
*
TPAKTOP
27 июн 2010 в 08:38
!GL, я интересуюсь что бы вы предпочли примерно за одну цену
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026