Посоветуйте как быть. Сдох SE K750i служил верой и правдой 5 лет, теперь думаю что взять. По бюджету хватает только на 5230 (вроде как устраивает). Но есть вариант взять е52 после АСЦ (обновление ПО). С одной стороны новый есть новый, с другой по характеристикам знамо лучше второй.
22 июн 2010 в 19:07