Какой аппарат Symbian выбрать? | SEclub.org
Какой аппарат Symbian выбрать?
Все новые
Всего сообщений: 2777
*
Sonik W200i
28 июн 2010 в 11:13
AbraxamL, если жизненно важна батарея- не меняй, 5800 сенсор, жрет больше, если активно юзать часов на 6-8 мне хватает
*
Sonik W200i
28 июн 2010 в 11:15
В остальном 5800 круче: камера, звук внешний, корпус, производительность :) ну и сенсор почувствуешь. Насчет набора текста не переживай-будешь строчить так же как на своем е52, только привыкнуть надо
*
TPAKTOP
28 июн 2010 в 13:30
Dr.web1, взял 5230. До меня кто-то уже купил е52, думаю все же его бы взял при наличии. В целом доволен и этим.
*
DimonK
28 июн 2010 в 15:08
Как думаете 5530 получше будет чем 5230? Хочу чтоб понадежнее был. Вообще меня все устраивает в 5530, только я сомневаюсь в gps и чуть меньшего размера экрана. Gps не разу не пользовался, да думаю не буду, хотя если только по-приколу. Да и вроде там есть определение места по станции ближайшей, пусть не так точно, но все же хоть че то. А вот меньший экран до сих пор сомнения приносит.. 5230 не охота брать из отсутствия стилуса и камерой без а/ф, так как приходится нередко фоткать да и так если че 3.2 получше 2, я к своим 3.2 привык :) ну так че лучше взять 5530? Там экран хоть меньше но качественнее. А друзья обладатели 5230 говорят что все равно пальцем везде не получится, и приходится чем нибудь юзать :) мне дизайн 5530 вообще нравится не знаю как, он по размерам такой компактный и тонкий, я его в руках когда держу-понимаю- удобнее некуда просто, готов держать еще больше. :)
*
ArtiFakt
28 июн 2010 в 15:40
Coлдaт cпит,а о 5800не думал?В 5530 не т 3г. Но при всем раскладе,даже комплект богаче на 5530,и если камера не на последнем месте тем более.
*
DIREC
28 июн 2010 в 15:41
Coлдaт cпит, конечно бери 5530!
*
Akudza
28 июн 2010 в 15:55
D!REC, чета не удивительно, что ты его будешь рекламировать...:-D
*
DIREC
28 июн 2010 в 16:59
!akudza, хаха согласись что 5530 лучше чем 5230!)))
*
Modo.exe
28 июн 2010 в 17:12
D!REC, а чем лучше? большей ценой, меньшим экраном, отсутствием GPS и поддержки 3G? я знаю про камеру и WLAN. так что утверждать, что он лучше наверно не стоит так категорично... :podmig:
28 июн 2010 в 17:16 / Modo.exe (2)
*
ArtiFakt
28 июн 2010 в 17:17
Modo.exe,сомневаюсь что 5230 лучше будет.
*
Modo.exe
28 июн 2010 в 17:21
ArtiFakt, а где я написал что он лучше? может стоит выбрать те функции, которые нужны именно тебе? :)
*
Akudza
28 июн 2010 в 17:38
Все, чтоб не было споров-ноклу в топку! :-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026