я даже печатать пробывал-тут удобнее
сейчас им пользуюсь-пока сильно не разобрался поставил аську да ом
я все же не навязываю, кому нравиться 5530 пусть беут его, но у нас разница в цене была 900-2000 рублей в зависимости от магазина и мне кажется это достойно
28 июн 2010 в 19:44