Какой аппарат Symbian выбрать? | SEclub.org
Какой аппарат Symbian выбрать?
Все новые
Всего сообщений: 2777
*
dr[1]ver
28 июн 2010 в 19:44
!akudza, а я вообще это радио только через интернет слушаю))) и то на компе))) на телефоне радио правтически не использую)))
*
MucTeP
28 июн 2010 в 20:18
и всё же, какой смартфон s60 стои выбрать??? пока 5230 идеальный вариант! Хочется андроид, но он кагбэ сыроват и заморочек много с повышением ПО. Ждем н8, читаем о косяках и ... даже не знаю что будет :chasy:
*
Alex3571
29 июн 2010 в 10:42
Привет ребята.Посоветуйте,какой смарт взять.N72 или 6120.оба б/у,первый на 20% дешевле.У меня смарта ещё небыло.Интересует музыкальность на динамик,фото,интернет.СПАСИБО.
*
ArtiFakt
29 июн 2010 в 10:47
Alex3571, музыкальность и камера ни к тому ни к другому в полной мере не относятся.Если выбор между двумя ними,то лучше будет 6120,н72 хорош,но больно не молод.
*
ArtiFakt
29 июн 2010 в 10:49
!akudza,ага глаза разбигаются,а когда глубже копать начнешь вся охота пропадает :)
*
Seryj Wolf
3 июл 2010 в 02:56
Народ, подскажите ка чем отличаются 6730c и C5? У них разница в цене на шутку примерно, а оба во многом схожи.
*
EGO!ST_
3 июл 2010 в 04:25
народ, 7.5 тыс. что подскажете?
*
sheloch
3 июл 2010 в 04:31
Seryj_Wolf, если не ошибаюсь то у 6730с есть автофокус. В остальном модели сильно похожи.с днем варенья:)
*
sheloch
3 июл 2010 в 04:34
EGO!ST_, 6730с,6220с,с5,сенсорный 5230,
*
DimonK
3 июл 2010 в 05:34
Как обладатель 5800(со вчерашнего дня) . Скажу, что выбирал между 5530 :5800. и тем кому нужно больше функции то берите именно его. Я держал в магазине оба телефона- 5800 мне даже показался удобнее. И я не жалею что выбрал его, 3.5г интернет это вещь :) я даже печатать пробывал-тут удобнее :) сейчас им пользуюсь-пока сильно не разобрался поставил аську да ом :) я все же не навязываю, кому нравиться 5530 пусть беут его, но у нас разница в цене была 900-2000 рублей в зависимости от магазина и мне кажется это достойно :)
3 июл 2010 в 05:36 / DimonK (3)
*
Akudza
3 июл 2010 в 07:38
Coлдaт cпит, вот об этом и объясни этому Фоме неверующиму- seclub.org/user/index/840386/&r=4&rpl=tid&zn=118402 ! :-D
*
Tambovskwolk
3 июл 2010 в 19:38
Где лучше звук,на с5, 6720 или 6730?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026