Какой аппарат Symbian выбрать? | SEclub.org
Какой аппарат Symbian выбрать?
Все новые
Всего сообщений: 2777
*
Seryj Wolf
4 июл 2010 в 00:37
AЦETOH, спасиб! / Значит C5 мой выбор, второй тел нужен, уже почти у всех по 2 ОпСоСа:)
*
Po!son~4.5
4 июл 2010 в 13:31
Я так понимаю что в качестве смарта с ЖПС ВайФай и приличной камерой при цене в районе 10ки альтернативы 5800 нету? Просто не очень люблю сенсорные телы, а в E52 камера слаба
*
sheloch
4 июл 2010 в 13:50
Po!son~4.5, правильно.58й-это полный набор функций за минимальные деньги.камера у него тоже не очень,но сравнивая с е52 у 58го явные преимущества.с видео частью все четко
4 июл 2010 в 13:54 / sheloch (1)
*
Seryj Wolf
5 июл 2010 в 07:23
5800 подорожал на 3 - 4 тыс. руб., так что на прилавках он задержится на долго.
*
sheloch
5 июл 2010 в 07:47
Seryj_Wolf, оно и понятно.сколько существует 58й спрос на него всегда есть,раз есть спрос то нокиевцы будут продолжать клепать эту модель
*
ArtiFakt
5 июл 2010 в 08:02
AЦETOH,на н82 тоже хороший спрос,однако очень жаль,что он так "потихоньку" изчез :(
*
dr[1]ver
5 июл 2010 в 13:05
ArtiFakt, на его замену выходит другой камерофон. на н82 спрос большой. я его очень быстро продал
*
Akudza
5 июл 2010 в 16:27
DR[1]VER, блин, как и мне быстро продать свой 82-й?! :-D
*
sheloch
5 июл 2010 в 16:47
ArtiFakt, seclub.org/forum/goto/11439781/ - сейчас упор на сенсор делают все производители телефонов,поэтому сенсоры будут продвигать в первую очередь,5800 вышел в конце 2008го,он по прежнему актуален среди пользователей,в силу того что он сенсорный его и продвигают до сих пор.гораздо выгоднее написать новую прошу на уже работающее железо,чем создавать новый тел с нуля.нам вот бах новую прошу-о!телефон стал получше,мы и будем его покупать дальше-как бы продлевают жизнь аппарату
*
dr[1]ver
5 июл 2010 в 17:18
!akudza, продать собрался?? из рук в руди дай объяву звонки будут) перекупам не давай тока))
*
Akudza
5 июл 2010 в 18:04
DR[1]VER, нее, я уж 58-й лучше продам! :-D
*
dr[1]ver
5 июл 2010 в 18:09
!akudza, я бы.тоже 82 оставил бы. а 58 продать еще легче.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026